• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Arido_Morrow | ban za махинации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roma_Karbirator

Пользователь
7 Авг 2024
28
0
Никнейм администратора: Arido_Morrow
Ваш никнейм: Egor_Delovoy
Причина наказания: ban za махинации
Причина жалобы: кароче обясняю, я ушёл в рп сон меня тпхает адм а сам я сплю в это вермя, на утро проспаюсь вижу такую картину то-что он писал афк офф бан и так далее, хотя я был в рп сне, и сам спал и не видел не чего этого, и мне теперь ип забанили хочу узнать за что бан
Скриншот выдачи наказания:
 

Arido_Morrow

Гл.модерация Discord
16 Мар 2024
263
20
Расскажешь про мульти аккаунты с которых ты на основу бабки переводил?)
P.s РП сон в лежачем положении, а не стоя АФК без esc у стены
 

EgOperStill

Пользователь
25 Авг 2024
1
0
Расскажешь про мульти аккаунты с которых ты на основу бабки переводил?)
P.s РП сон в лежачем положении, а не стоя АФК без esc у стены
Моё алиби 1 все три акка в бане, 2 можно посмотреть логи на что с аккаунтов уходили деньги правильно, на оружие и сумки, 3 я юзнул аним, но баганная система заспавнила меня на вокзал, я сам спал и не вилел что она меня заспавнила
И я не видел что ты меня тепнул
Ко всему этому добавлю то что у меня основы нету
+ На проекте можено иметь 3 акка, у меня их как-раз 3, просто 2 акка забанили 1 на 5 дней и другой перм, я создал 3 и меня на 3 акке забанили, сами возможность не даёте играть
 
Последнее редактирование:

Arido_Morrow

Гл.модерация Discord
16 Мар 2024
263
20
Моё алиби 1 все три акка в бане, 2 можно посмотреть логи на что с аккаунтов уходили деньги правильно, на оружие и сумки, 3 я юзнул аним, но баганная система заспавнила меня на вокзал, я сам спал и не вилел что она меня заспавнила
И я не видел что ты меня тепнул
Ко всему этому добавлю то что у меня основы нету
+ На проекте можено иметь 3 акка, у меня их как-раз 3, просто 2 акка забанили 1 на 5 дней и другой перм, я создал 3 и меня на 3 акке забанили, сами возможность не даёте играть
Разбаню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.