• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Artur_Hokage | МУТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weqs

Пользователь
28 Фев 2024
44
0
Никнейм администратора: @Artur_Hokage
Ваш никнейм: Weqs_Deroka
Причина наказания: МУТ
Причина жалобы: Всё началось с того, что он откинул меня на особе за дм. Хотя как минимум он админ и я могу его убивать так как он нон рп игрок, а как максимум особняк это грубо говоря перестрелка между бандами. Сегодня я написал репопрт админ тп ко мне, а он ответил "не тп". Я написал в вип чат, что Артур ты вообще нормальный? За, что мне дали мут на 6 часов вип чат. Потом я катался по карте и увидел его, он меня подрезал и я подъехал к нему и начат говорить в голосовой чат "Ты вообще адекватный? И начат ему объяснять про правила особы" на, что он мне отвечал "Фарш", а его друг писал /me поссал и тд. и ему ничего за это не было, а мне замутил голосовой чат на 6 часов. Я ему в тот же момент написал "Идиот?" "Отлетаешь кентик" и он мне дал мут на 6 часов обычного чата, а затем написал "не кент ты мне" и заспавнил.
Скриншот выдачи наказания: - Там где он пишет мне "Фарш"
- Выдал мут голосового чата
- Выдал мут чата
- Там где он написал "Не кент ты мне" и заспавнил
Я надеюсь, что старшая администрация примет меры по покупным админам, так как они ничего не знают и пользуются админкой в своих целях. Прошу размутить меня, а если Артур не согласен с моей жалобой, то будь добр и предоставь фрапс с доказательствами моих нарушений
 

Alex_Merser

Главный Администратор Сервера
21 Авг 2023
440
21
мут сниму, модератора накажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.