• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Bernhard_Morreti | Обман /try

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christopher_Hunter

Пользователь
15 Июл 2024
4
0
Никнейм администратора: Riccardo_Morreti
Ваш никнейм: Christopher_Hunter
Причина наказания: обман трай
Причина жалобы: Здраствуйте дорогая Администрация. Оправдыватся сильно не буду так как сам выноват что вышел. Просто после того как я вышел мне этот человек написал что напишет жалобу на форум и я говорю давай я отдам тебе гараж и мирно разойдемся. Мы ехали к гаражу чтоб я слил эго в госс и он эго купил пока мы ехали он говорил что у него 4 процента на ноутбуке и что возможно мы не успеем. Приехав к гаражу он встал в афк и вышел я так понял что у него выключился ноутбук. После чего я никак не мог с ним связатся так как эго не было в игре. После чего я продолжыл игру и у меня выключили свет и включили сегодня только в 4 часа дня как я и зашел в игру. (Я з Украины из-за этого у меня проблемы со светом) Все время как я был в игре данного человека небыло всети я эму писал на номер телефона 323-333 и писало что данного человека нету в сети. После чего я заливал жалобу на форум и увидил что он залил на меня. Я написал свой дискорд под жалобой чтоб отдать эму в гараж. В итоге он мне не отписал и я в бане. Я готов отдать гараж и даже больше только бы получить разбан так как имущество у меня на 1.2ккк+ и нехотел бы начинать все сначала. Спасибо за внимание. Надеюсь мы сможем как-то выйти на компромис чтоб я отдал гараж и получил разбан. Мой дискорд rom4ik_ua Хорошего дня.
Скриншот выдачи наказания:
 

Bernhard_Morreti

Пользователь
21 Сен 2023
307
31
</>
vk.com
На первый раз будете разблокированы, при повторном нарушении в следствии будет выдана блокировка навсегда, без возможности ее амнистировать. Даю вам 24 часа, чтобы возместить то что вы проиграли, и выплатить моральную компенсацию в размере 100 млн. игровой валюты. Ожидайте окончательного решения от старшей администрации.
На рассмотрении, закрыто от оффтопа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.