Есть нное число бизваров например 24/7 и заправки,и люди будут бить эти бизвары каждые 2 часа,чтоб получить процент от финки бизвара,после забития бизвара люди,в своем особняке подходят к боту через который можно будет войти в бизвар,после захода ты появишься в вирт мире и на терре бизвара который забил другой отряд,и на захода будет время чтоб зайти в территорию,и после того как от двух отрядов зайдут по 3 человек начнется битва,если кто-то не зайдет на бизвар то например в 2х3,либо же если от 1 сквада зайдет 0 людей то бизвар автоматически передаться другому отряду.