• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Daniel_Navarro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mypik

Пользователь
16 Июл 2024
4
0
Никнейм ютубера: Daniel_Morreti
Ваш никнейм: Set_Fantom
Описание жалобы: "Обиженный" ютубер вэви мешает проходить мп по не понятной причины.Всё началось с того что я 2 раза написал "Даниел бля" чтобы попросить сделать попроще мп т.к он прыгал от меня проходя мп..Он в ответ меня спавнит хотя в это время я прыгал и проходил мп.Потом после этого когда я прыгал над пропостью меня резко вниз отталкивало(Не точно что
это делал он потому что в чат ничего не писало).После того как это случилось 2 раза мне сказали что для меня проход на мп закрыт .Я иду на мп пытаясь выявить причину и что мне говорят что за оск на его стриме и то что я юзал флай на его мп.Флай я юзал ютуберский,получив уже за это наказание в виде снятия.А что я оскал на его стриме:1 это не как не потвердить.2 В с моей стороны в его стороны оска не припомню/ибо он что то выдумал.Причём никак это не доказать и ютуб впринципе не относится к игровому процессу.Также сказал что если я пройду мп то приз я не получу,и сказали что мп для меня закрыт но с какой стати?Прошу наказать ютубера/решить проблему.
Скриншот/видео/тема, подтверждающие ваши слова:
 

Facundo_Blanco

Главный Администратор Сервера
7 Янв 2024
476
86
Наказание за использование флая ты получил
С администратором проведу беседу, так как он не имеет права запрещать учавствовать в любых мероприятиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.