• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Дом 126id

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kussia_Solevoy

Пользователь
26 Ноя 2023
38
2
Ваш никнейм: Kussia_Hathewayz
Ваш сервер: capital
Ваша проблема: Вчера мне передал Daytona_Hathewayz дом id126, прикреплю ниже док-ва и мы ушли в другую игру. В рестарт слетели все дома у игроков который были переданы вчера через /sellmyhouse, hayato ты можешь посмотреть что я с этим домом ничего не делал и он был оплачен полностью, гараж остался на мне. В логах ничего этого не отобразится потому что он слетел системно в рестарт. Просьба хаято проверь что он был мне передан и я ничего с ним не делал. Забрать у меня никто его не мог тк я не админ и дайтона тоже. По дате передачи можно увидеть что он не мог слететь во время слета в понедельник даже если бы он был неоплачен.
Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 09.07.24 рестарт.
Доказательства: передача дома мне от дайтоны: Скриншот того что дом сейчас на левом человеке которого нет в игре очень долго: Видео как я захожу в игру спавнюсь в этом доме, но он не мой:
 

Kussia_Solevoy

Пользователь
26 Ноя 2023
38
2
Samurai_Ventura у вас даже там весь тех раздел кишит подобными жалобами о пропаже домов и тд, неужели нельзя вывод сделать что это системный баг который скинул все дома в госс который были проданы не нотариусом, а командой /sellmyhouse
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.