• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Dragon_Hudscalefix | Оск адм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Arz

Пользователь
24 Июн 2024
25
0
Никнейм администратора: Dragon_Hudscalefix
Ваш никнейм: Genadiy_Gorin
Причина наказания: Оск адм
Причина жалобы: Здравствуйте всем! Пишу я в репорт, чтобы мне дали скутер, добраться до банка, потому что я 999км от всего. Dragon_Hudscalefix отвечает: "Не выдаём". Затем я пишу: "У меня в инве лежит 4.7кк налика, а они не показываются". Я пишу: "В чём дело?" Так и так. Dragon_Hudscalefix отвечает: "Что перезайдите". Затем я пишу: "Что? Перезайдите, ответь нормально, что делать?" Он мутит репорт. Через какое-то время я пишу в /vr: "Долбаёб конченный" Человеку в чате. На это Dragon_Hudscalefix банит меня по причине "Оск. адм." Каким образом тут оказался администратор, я вообще понять не могу, когда диалог был с игроком, который мне попросту не отвечал на мои сообщения. Прошу пересмотреть наказания, не думал, что оскорбляя игроков, администраторы тянут одеяло на себя.

Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Dragon_Hudscalefix

Администратор Сервера
14 Июн 2024
352
16
никто ничего не пишет вам, а после мута через 20 секунд вы оскорбляете.
1721686599093.png
 

Ilya_Arz

Пользователь
24 Июн 2024
25
0
Нет, нет. Я писал типу. Это было до этого. Он писал ещё как на ферме работать. Я написал ему /vr /q. А потом, уже после репорта, я написал оскорбительные слова. Это было не про вас, я уверяю. Ответил ему так, потому-что, реально пишет бред полный. ( и не через 20с я написал а через 23 секунды)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.