• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Extazzy_Nababkah | Уход от проверки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinislam_Bobr

Пользователь
27 Янв 2024
11
0
Никнейм администратора: Extazzy_Nababkahh
Ваш никнейм: Dinislam_Bobr
Причина наказания: Уход от проверки
Причина жалобы: Здравствуйте, Я сидел в деморгане и в деморгане сидел админ я к нему сел в мотик далее он ездил по стенам, я тоже, там можно набрать скорость и ездить по стене условно говоря далее он говорит скидывай дс я думал он хотел вместе поиграть я скинул дс и он говорит включай демку я ключил, он должен был представиться перед тем как проверять меня!!! Я думал просто попросил включить демку и включил на весь экран я сидел в дс с браузера демка лагала так как я сидела на старом браузере я показал папку cleo и тд. Ему не понравилось что демка не показывает игру я ему объяснил что у меня слабый пк и дискорд кушает много оперативы поэтому сижу с браузера. В итоге он меня забанил в дс и забанил в игре ещё его друг Lexus угрожал мне по типу "тебе будет полный пиздец чел". Прошу разбанить меня так как это неуважительно со стороны проекта к игрокам покупной администратор оскорблял меня и его друг угрожал мне, почему администраторы не соблюдают субординацию и 2 кричат не понятно что 1 говорит певключи демку другой наборот оставь. Прошу разбанить меня, это просто абсурд, я только выпустился из деморгана и они начали меня 2 травить.
Скриншот выдачи наказания:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.