• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Forsetti_Morrow | БАН ЗА ППВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$Roma_Joloren$

Пользователь
29 Июл 2024
9
0
Никнейм администратора: Forsetti_Morrow
Ваш никнейм: Roma_Joloren
Причина наказания: БАН ЗА ППВ
Причина жалобы: Доброго Вечера увожаемая администрация Point RP Меня забанели за ППВ из за моего старого друга ник Влад Басмачек дело в том что у меня сейчас активные Все Российские соревнования по Баскетболу с Владом-Настоящее имя Егор мы дружи с детства и дело в том что после того когда его родители (развелись) он переехал из Пензы в другой город В чем суть пока я очередной раз отходил на соревнования Егор решил зайти на мой аккаунт без моего разрешения чтобы принять друга Danil_Joloren в мою банду Кровавые Братья тк как я там Лидер а он на тот момент был 1рангом но у игрока Danil_Joloren оказался warn и Егор вышел с аккаунта теперь я хочу рассказать откуда он знает пороль дело в том что мой пороль у меня стоит везде даже в сот сетях и тк как мы с Егором в месте играли на таких проектах как (Arezona Tucson Блек Раша сервер Волгоград,Анапа,Воронеж)мы обменивались поролеми и как я понял Егор решил попробывать мой пороль с этих проектов и смог зайти (это можно легко понять по ip адрему регестрации и ip адресу входа в тот день)Да это бонусный сервер но тоже жаль терять аккаунт на который донатил в районе 1500руб а тут из за друга извеняюсь (идиота) все потерять Так же были осущественны входы с ip Адрема игрока Danil_Joloren как мне стало известно (это мой старый зам в банде)он был исключен за (Оск родни участников Банды) и как мне рассказал Егор он решил передать все мое имущество себе на аккаунт (пороль ему дал Егор с ним я больше не общяюсь)Сам Егор решил не учавствовать в Махинациях и отказался а сам Данилка перекинуть имущ не смог бы И вот тут расскрываются карты почему же Егор заходил на аккаут Roma_Joloren и перекидывал имущ на Kent_Morozov (мой твинк аккаунт) он решил помочь спасти мое имущество я поиграл на Кенте 1-2недели и когда все успокоелось мы с Егором передали имущ обратно на Рому и уже потом меня начал тепать Томас и Александр Моров я выполнел все условия и изменил пороль от аккаунта так как доверять я больше не мог этим людям.Просьба разбанить аккаунт потому что я вложил душу и свои деньги а из за этих клоунов не хочется все терять и еще просьба не наказывать администрацию так как они не знали он части этой ситуации с уважением к Point Rp и Forsetti_Morrow.
Скриншот выдачи наказания:
 

$Roma_Joloren$

Пользователь
29 Июл 2024
9
0
если что имущ мы перекидывали от Danil_Joloren так как он знал пороль и я волновался что он попрочит там друга зайти с его аккаунта а он на мой и так передать имущ ну и спустя 1-2 недели мы решили передать имущ
 

$Roma_Joloren$

Пользователь
29 Июл 2024
9
0
ну или хотябы перебан на 4-3дня но желательно бы разбан
 

Alex_Merser

Главный Администратор Сервера
21 Авг 2023
440
21
Рекомендую посмотреть правила сервера, передача аккаунта третьим лицам запрещена, разбана не будет, рекомендую прокачивать новый аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.