• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Forsetti_Morrow | (Смотреть Гайдуку) Неадекватно ведет себя с Коллегами + Превышение полно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuzik_Graff

Пользователь
5 Авг 2024
14
7
Никнейм администратора: Forsetti_Morrow
Ваш никнейм: Nuzik_Graff
Причина наказания: (Смотреть Гайдуку) Неадекватно ведет себя с Коллегами + Превышение полномочий
Причина жалобы: Данный Заместитель Главного Администратора Ведет себя неадекватно с Коллегами. История Я был на 5 лвл восстановился потом ушел дальше восстанавливает меня Alex_Goworov Этот ЗГА пишет в конфу "Саня ты че не охуел ?" Это Адекватное поведение ЗГА ? Дальше мы идем в личные сообщения я пишу Привет причина ? Он говорит помнишь как ты себя вел на момент снятия ? Я говорю нет Дальше он говорит общался неадекватно лез в госку. Я был следящий за МВД следил за ними. Как то раз Спекаю я за Лидером он забалагся в анимке я его /slap Он сказал Гс Госсу что нарушитель уехал от него. А по сути я его подкинул он вроде разрабался и я дальше спекаю и нарушитель уезхжает только через 15 секунд то есть я никак не помешал опра была. Лидер нашептал и сказал это что нарушитель уехал а по факту нет. Ух дальше Гс Госс рассказал это ЗГА Forsetti_Morrow И он без доказательств от Гс Госса дает выговор причина Помеха рп процессу типо я с ним разговаривал давай опру покажу ему говорил он сказал нет . Потом мы поссорились с ГС ГОСС и ЗГС ГОСС и они меня сняли я потом как Админ спекал за МВД они говорят нельзя я говорю почему они начали меня оскорблять но я не повелся на провокацию сказал ну типо ладно. Дальше Я спекал за челом он подъезжает к МВД потом ГС ГОСС тепается за мной и говорит ты следишь за гоской в /a я говорю есть у меня опра как тот человек подьехал к МВД он говорит ЗГА покажешь ну я типо в голове про себя ну ок. Ну вот Дальше хочу востановиться на 3 лвл как и положенно он говорит нет поведение при снятии я говорю скинь док-вы он говорит что я отвечал в грубой форме он пишет Я говорил Жалобу на форум это Грубай форма? Дальше всячески пытается уйти от диалога. Даже если игрок ввел себя неадекватно это не повод не восстанавливать .Просто восстановить и если еще раз такое повториться то выговор как-бы. В этом заключается Превышение полномочий Своих. ПРОШУ ПРОВЕСТИ БЕДЕСУ С НИМ И РАЗОБРАТЬСЯ . Мне кажется Это личная неприязнь
Скриншот выдачи наказания:
 
  • Ха-ха
Реакции: Young_Corrado

Forsetti_Morrow

Зам.Гл.Администратора
5 Авг 2023
583
36
"Даже если игрок ввел себя неадекватно это не повод не восстанавливать" - тогда были не игроком, а администратором
передал га
 

Kay_Yeager

Пиар менеджер
3 Мар 2024
282
31
как бывший гс гос скажу одно-в день когда я тебя поставил на следящего у тебя было множество косяков, сразу я тебя снял, потом ты начал лезть в гос. структуру даже не являясь приближенным к госке, ты этого не понимал, тебе давал пред. Кирилл Суровец, но ты этого не понял и дальше бегал и спавнил МВДшников или игроков, которых задерживали МВД
 

Nuzik_Graff

Пользователь
5 Авг 2024
14
7
Ну так я же прошу док-вы
как бывший гс гос скажу одно-в день когда я тебя поставил на следящего у тебя было множество косяков, сразу я тебя снял, потом ты начал лезть в гос. структуру даже не являясь приближенным к госке, ты этого не понимал, тебе давал пред. Кирилл Суровец, но ты этого не понял и дальше бегал и спавнил МВДшников или игроков, которых задерживали МВД
 

Alex_Merser

Главный Администратор Сервера
21 Авг 2023
440
21
Насчёт превышения полномочий, не понимаю где ты тут это увидел, тут пусто, насчёт общения ЗГА с ЗГА, это их сугубо взаимодействия и это не наказуемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.