• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено [ГА/ЗГА] Kay_Jackman | Возврат Имущества | Возмещение Ущерба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia Escobar

Пользователь
24 Май 2024
44
2
Никнейм администратора: Hayato_Love
Ваш никнейм: Angelina_Billionere
Причина наказания: Обман игроков
Причина жалобы: Да, знаю, обманула игрока, совершила очень глупую ошибку. Я всё осознала, и больше такого не повторится. Уверяю вас, я больше не буду обманывать игроков и уходить с трая на половине игры. Честно вам говорю, в тот момент я даже не представляла чем это всё может обернуться. Связавшись с обманутым игроком - Bage_Hallyways сошлись на том, что я отдаю автомобиль Mercedes Benz AMG One, а так-же я даю от себя игроку Rolls Royce Phantom Bunker в качестве моральной компенсации. Очень бы хотелось, что-бы вы пошли мне на встречу и разблокировали мой аккаунт. Я очень хочу продолжить игру на Point RP на своём аккаунте. Так-же приношу извинения перед администратором Kay_Jackman за принесённые неудобства с жалобами. Искренне извиняюсь перед администратором и игроком, и обещаю больше не совершать таких глупостей, не обманывать игроков. Если нужно будет я готова предоставить фрапс как я отдаю игроку автомобиль и
компенсацию.


Прошу вас, Kay Jackman, Kiru Love, войдите в положение. Больше такого не повторится. Первый, и последний шансик.
Скриншот выдачи наказания: Согласие на возврат имущества (в игре):
; Согласие на возврат имущества от игрока в дискорде: ; Повторное согласие на возврат имущества в дискорде:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.