• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Hokkaido_Morrow | нам такие админы не нужны)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uragan_Hoffman

Администратор Сервера
20 Янв 2024
192
16
Никнейм администратора: Hokkaido_Morrow
Ваш никнейм: Uragan_Hoffman
Причина наказания: нам такие админы не нужны)))
Причина жалобы: Начнём весь суть жалобы:
Все начиналось с того то что когда появился Кирилл все было норм, когда он не стал много брать на себя и борзеть неадекватно вести себя в сторону администраций. Я уже задолбался молчать и решил сказать (Ты берега путаешь) в сторону Кирилла, после этого Кирилл сказал то что он Основной Главный администратор и это его сервер, потом он стал огрызаться + провоцировать в мою сторону, после несколько минут Кирилл берет и сливает мою фотку (хотя на это я не давал добро) и после этого Кирилл берет и снимает меня.
Хотел бы сказать то что на Кирилла я кидал уже жалобы Алексею Гайдуку где он неадекватно общается в сторону администратора где были провокации и прочее (если надо док-ва обязательно скину тг: @alex_gentlmen)
Если моя жалоба будет рассмотрена я бы хотел чтобы вы меня восстановили на 5 lvl администратора и на должность ПМ.
Сразу говорю я тоже неадекватный человек только в некоторых случаях, я не делаю себя чистым и белым, я кидал ему угрозы после снятия.
Ещё хотел бы попросить передать данную жалобу Adam_McLine
Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Riccardo_Morreti

Основатель
16 Июл 2023
1,102
139
Kazan', Republic of Tatarstan, Russia
сливает мою фотку
за это выговор ГА выдан.

в остальном - ГА сам решает кто у него в составе находится и так далее, может снять, может назначить, повысить, понизить и так далее, вроде ты мне в телеграме писал, я уже давал ответ на всё это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.