• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Капец Блин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim_Exclusive

Пользователь
13 Сен 2023
9
6
1. Ваш логин Discord: headtr1ckk
2. Ваш никнейм на сервере Discord: headtr1ck
3. Никнейм Модератора Discord, на которого пишете жалобу: Pasha Slave
4. Скриншот с выдачей наказания: наказание , ФотоГдеСмотрятИгрушкиДляВзрослых
5. Пояснение к жалобе: Модератор дал мне наказание в виде кика, да я согласен с наказанием, ноооооооооооо, данный модератор и остальные модераторы на Демонстрации экрана cмотрели Игрушки для взрослых и голых теть (фууу с*ука да*лбаебы) самое главное в открытом канале. Хочу что бы наказали модератора и его главного это Danya_Kotov ( ну или хотя бы побазарили или заехали с колена) Удачи!
 

Вложения

  • 1707933345039.png
    1707933345039.png
    50.3 KB · Просмотры: 8

Danya_Lacoste

Пользователь
5 Дек 2023
889
25
1. Ваш логин Discord: headtr1ckk
2. Ваш никнейм на сервере Discord: headtr1ck
3. Никнейм Модератора Discord, на которого пишете жалобу: Pasha Slave
4. Скриншот с выдачей наказания: наказание , ФотоГдеСмотрятИгрушкиДляВзрослых
5. Пояснение к жалобе: Модератор дал мне наказание в виде кика, да я согласен с наказанием, ноооооооооооо, данный модератор и остальные модераторы на Демонстрации экрана cмотрели Игрушки для взрослых и голых теть (фууу с*ука да*лбаебы) самое главное в открытом канале. Хочу что бы наказали модератора и его главного это Danya_Kotov ( ну или хотя бы побазарили или заехали с колена) Удачи!
Добрый вечер. Запрошу опру у модератора и в это время я отходил, поэтому не видел.
 

Danya_Lacoste

Пользователь
5 Дек 2023
889
25
Ваши слова: ""Модератор дал мне наказание в виде кика, да я согласен с наказанием, ноооооооооооо, данный модератор и остальные модераторы на Демонстрации экрана cмотрели Игрушки для взрослых и голых теть (фууу с*ука да*лбаебы) самое главное в открытом канале"".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.