• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Met_Luv | Мы играли в трай он выйграл после я решил над ним не множко пошутить А состоял в мвд он меня свезал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syphhy

Пользователь
26 Фев 2024
66
7
Никнейм администратора: Met_Luv
Ваш никнейм: Syphhy_Nababkah
Причина наказания: Мы играли в трай он выйграл после я решил над ним не множко пошутить А состоял в мвд он меня свезал
Причина жалобы:Мы играли в трай он выйграл после я решил над ним не множко пошутить А состоял в мвд он меня свезал
Описание ситуации:Мы играли в трай он выйграл после я решил над ним не множко пошутить А состоял в мвд он меня свезал и смказал что б имущькю не перенёс как токо я сказал что я отдам меня крашнуло и я начел писать ввр чат что явыйду и отдам Так что прошу разбанить и я отдам всё игроку я вам кленусь игрока не хотел обманывать
Скриншот выдачи наказания:
Фракция нарушителя (если есть):
Забанил Администратор Fabio_Welaso
Time-Code
2.04-Он вин
2.12-Я убегаю по рофлу
2.41-За мной погоня))
5.28-Говорю что отдам
5.29-Крашит

Всё там я в тюрме
слова Met_Luv
сразу надо было отдавать, а не устраивать побег, так что оба в бане, ты навсегда я на 5 дней + 120 минут деморгана у меня за нрп копа)) так что все, покупай разбан, че хочешь делай, в любом случае ты потом опять будешь скамить и тебя забанят, если ты как то пошутить хотел, мне не до шуток было, поэтому все.твои проблемы, виноват тут только ты
Прошу войти в положение больше шутить не буду
Больше шуток не будет осознал
Его жб https://forum.point-rp.ru/threads/z...-narushenie-obman-v-try-482.15271/#post-49311
 
  • Ха-ха
Реакции: Met_Luv

Syphhy

Пользователь
26 Фев 2024
66
7
Извиняюсь что залил больше 3 дней был в деревне садил кортошку!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Ха-ха
Реакции: Met_Luv

Ivan_Richmond

Пользователь
18 Сен 2023
1,149
62

Приветствую!
Ответ был дан под прошлой ЖБ.
Советую прекратить оффтопить ибо получите блокировку форумника.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Met_Luv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.