• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Non rp cop Отыграл рп в гч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Versace

Пользователь
1 Авг 2024
45
0
1.Egor_Bogate
2.Morty_Adoms
3.Данный игрок находится на Должности Генерал мвд .Не попало на видео доква но он по рп забрал мой паспорт .Дальше когда мы опять пересеклись я был уже в розыске 4 звезды моя машина полностью тонирована тобишь меня не может быть видно за рулём Морти просто подошёл достал меня из машины повязал и отвёз в кпз приэтом разбивание окна он типо отыграл в гч
тайм коды не нужны образал всю Nonrp ситуацию
4. Видео доква.
 

Egor_Versace

Пользователь
1 Авг 2024
45
0
1.Egor_Bogate
2.Morty_Adoms
3.Данный игрок находится на Должности Генерал мвд .Не попало на видео доква но он по рп забрал мой паспорт .Дальше когда мы опять пересеклись я был уже в розыске 4 звезды моя машина полностью тонирована тобишь меня не может быть видно за рулём Морти просто подошёл достал меня из машины повязал и отвёз в кпз приэтом разбивание окна он типо отыграл в гч
тайм коды не нужны образал всю Nonrp ситуацию
4. Видео доква.
Ютуб поставил возврастные огры извините но откройте через сайт
 

Morty_Adoms

Пользователь
3 Авг 2024
29
2
1.Egor_Bogate
2.Morty_Adoms
3.Данный игрок находится на Должности Генерал мвд .Не попало на видео доква но он по рп забрал мой паспорт .Дальше когда мы опять пересеклись я был уже в розыске 4 звезды моя машина полностью тонирована тобишь меня не может быть видно за рулём Морти просто подошёл достал меня из машины повязал и отвёз в кпз приэтом разбивание окна он типо отыграл в гч
тайм коды не нужны образал всю Nonrp ситуацию
4. Видео доква.
Здравствуйте, пишу ответ :
1. На ваше вранье " мол я отыграл в гс, есть это -1723046094225.png
2. Далее по РП у меня был ваш паспорт и я мог вас обьявить в розыск, далее вы сами ездили за мною, вас никто не заставлял.
3. Так по вашим словам "через какое то время" Это через 2 минуты или меньше?, извините но за 2 минуты я не забуду авто с одними номерами , откат ответный есть, если администрации он понадобиться я его предоставлю.
 

Egor_Versace

Пользователь
1 Авг 2024
45
0
Здравствуйте, пишу ответ :
1. На ваше вранье " мол я отыграл в гс, есть это -Посмотреть вложение 3820
2. Далее по РП у меня был ваш паспорт и я мог вас обьявить в розыск, далее вы сами ездили за мною, вас никто не заставлял.
3. Так по вашим словам "через какое то время" Это через 2 минуты или меньше?, извините но за 2 минуты я не забуду авто с одними номерами , откат ответный есть, если администрации он понадобиться я его предоставлю.
хорошо но я не могу понять как вы поняли что я за рулём как вы вообще поняли что я 1 в машине и как же вы выдали мне розыск за непослушение можете предъявить доква где я вас не слушал?+при задержании вы не показали мне ксиву или же жетон
 

Egor_Versace

Пользователь
1 Авг 2024
45
0
Здравствуйте, пишу ответ :
1. На ваше вранье " мол я отыграл в гс, есть это -Посмотреть вложение 3820
2. Далее по РП у меня был ваш паспорт и я мог вас обьявить в розыск, далее вы сами ездили за мною, вас никто не заставлял.
3. Так по вашим словам "через какое то время" Это через 2 минуты или меньше?, извините но за 2 минуты я не забуду авто с одними номерами , откат ответный есть, если администрации он понадобиться я его предоставлю.
а как же реки от 3 его лица не принемаются? И почему это враньё если слышно что вы говорите в гч
или я просто титры в радмире включил с вашим голосом?


хорошо но я не могу понять как вы поняли что я за рулём как вы вообще поняли что я 1 в машине и как же вы выдали мне розыск за непослушение можете предъявить доква где я вас не слушал?
 

Alex_Merser

Главный Администратор Сервера
21 Авг 2023
440
21
закрою от бессмысленных сообщений.
 

Tomas_Gonzalez

Пользователь
8 Окт 2023
117
6
Данный пользователь был заблокирован.
Доброй ночи
Ваша жалоба получила статус Отказано!
Не увидел нарушение от лидера
Закрыто!
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Merser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.