• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Nuzik_Graff | Оск проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo_Meow

Пользователь
27 Июл 2024
4
0
Никнейм администратора: Nuzik_Graff
Ваш никнейм: Amoral_Nomeow
Причина наказания: Оск проекта
Причина жалобы: Вчера в часов 8 зашел в игру. Заспавнился сразу же в деморгане, не вкурсе за что, на 3 часа. После начались бесконечные рестарты после которых моё время в деморгане просто напросто возобновлялось ,и так каждый раз я отсиживал около 40-50 минут после чего начинается рестарт, потом уже тильтанул, оставил комп в афк и ушел спать, просыпаюсь и я снова не на серваке , перезахожу и мне пишет что-то наподобие "Your banned from server" ребутаю комп,пытаюсь зайти и я зашел,и снова в деморган с возобновлёнными 3-мя часами , после этого меня просто бомбануло из-за того что я не могу отсидеть деморган около 14 часов. И после я написал человеку который был тоже в дмг,то что я еб*л этот сервер,не могу отсидеть еб***й деморган. Спустя 10-12 минут меня банит Nuzik_Graff. Так вот ,хочу покаяться что такое совершил,но я думаю то что у многих нервы уже не выдержали на половине всей ситуации. (на поинте играю год как минимум , и такое впервые,и бан тоже впервые)
Скриншот выдачи наказания:
 

Forsetti_Morrow

Зам.Гл.Администратора
5 Авг 2023
593
38
посмотрел опру, видно что вы оскнули, но вину свою признаете и вчера действительно были проблемы такие, не стоит в следующий раз так выражаться
заменю на мут 360 минут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.