• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Обман в трай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extasy_Moncler

Пользователь
17 Июн 2024
56
0
1. Ваш полный игровой никнейм: Mikki_Greenwood
2. Никнейм того, на кого пишите жалобу: Majorka_Angels
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: играли в трай, я ставил ван, игрок ставил центральный нотариус, после моей победы 3-1, он сказал идем, вышел на улицу и пропал, при этом в сети он был
4. Прилагаемые скриншоты/видео:
5. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да
Тайм коды: 0.23 сделка // 0.29 /с 60 // 3.30 я выиграл 3-1 // 3.35 /с 60 // 3.37 игрок сказал идем и пропал
Прошу вернуть мне нотариус, на фрапсе видно, что нотариус висит на Majorka_Angels (есть вероятность что он перекинет его на своего друга Dobbi_Angels)
 

Weqs

Пользователь
28 Фев 2024
44
0
Это фейк аккаунт, у владельца нотарки в фамилии AngeLs, а у подставного человека фамилия Angeils
 

Angelss

Пользователь
22 Июл 2024
7
0
На опре видно что Фейк мажорка выходит из игры на таймингах 3:38, и у него 73 id, когда ты вышел из нотарки, ты увидел уже оригинального мажорку, и фейк чел бы не смог зайти так быстро
 

Extasy_Moncler

Пользователь
17 Июн 2024
56
0
На опре видно что Фейк мажорка выходит из игры на таймингах 3:38, и у него 73 id, когда ты вышел из нотарки, ты увидел уже оригинального мажорку, и фейк чел бы не смог зайти так быстро
Пускай га/зга разбирается, я 3 раза опру пересмотрел, его уровень перед траем я не смотрел и на айди я тоже внимания не оброщал, когда предлогают выгодные условия, мало на что обращаешь внимания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.