• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Обман в трай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extasy_Moncler

Пользователь
17 Июн 2024
56
0
1. Мой ник: Mikki_Greenwood
2. Ник нарушителя: Crempie_Concentracia (сменил на Sigma_Concentracia)
3. Сервер: Legacy
4. Суть жалобы: Играли в трай я ставил 1,5ккк игрок ставил гт3рс, после моей победы он кинул мне обмен, оба были готовы, но система не давала обменятся, я ему сказал, чтобы он меня подождал, чтобы я релогнулся, во время моего релога он сменил ник и сделал вид что он меня не знает. Игрок был на 19 месте в списке /forbes, а потом резко пропал из форбса. Ниже будет предоставлено 2 отката, 1 откат с моментом где мы играли и я релогался, 2 откат с моментом где его уже нет в форбсе.
5. Доказательства:
1 откат:
Тайм коды: 0.06 сделка // 0.14 /с 60 // 1.25 моя победа 3-2 // 1.27 /с 60 // 1.53 произошел баг // 4.50 я релогнулся и зашел на сервер // 4.58 /с 60 // 6.43 я приехал к месту где мы играли, и там уже никого не было // 7.08 просматриваю список форбс, где видно что он уже с другим ником на 19 месте в форбс
2 откат:
Тайм коды: 0.02 в вип чате можно заметить, что он делает вид, что меня не знает // 0.14 он пропал из списка форбс // 0.24 /с 60
ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ МНЕ PORSHE 911 GT3 RS, а также чекнуть по логам его аккаунт и забанить аккаунт на который было перенесено имущество
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.