• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Повторно 2.0 о том что забанили не того человека.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexNeizvestno

Пользователь
1 Май 2024
4
0
Игровой ник Администратора - Mio_Love
Мой игровой ник - Aleksey_Neizvestno
Полная ситуация, я прихожу домой с работы, и захожу спустя где-то неделю поиграть в Поинт, и у меня выскакивает окно с блокировкой за Жалобу игроков #1233. Я не понимающий в чем дело зашёл на форум посмотреть. Далее я просматривая видео откат увидел свой ник у того кто обманывал, и не понял почему на сервере одинаковые Ники у двух человек. Ну и перейдём теперь к фактам, во первых у меня есть банда и она бы светилась над никому игрока который обманывал. Второе его скин не совпадает с моим. Третье его Игровой уровень 2 а мой более 60. Четвёртое дом который он меняет в обмане не принадлежит мне уже очень давно. Теперь я попрошу проверить логи мои и того игрока, и проверить и сравнить его IP и мой. Блокировку дали не на тот аккаунт! Я не находился в игре около недели! Пройдёмся по тайм кодам.
С 0:20 видно что в банде он не состоит. У меня банда имеется и она бы светилась над ником.
С 5:24 он пробивает его по ID и там ясно видно что его Игровой уровень 2 а мой 60+ !!!!!! Какие ещё тайм коды нужны не понимаю и как вообще человек сделал ник такой же как и у меня на одном сервере вообще в уме не складывается! Забанили меня за просто так! Поэтому прошу повторно, посмотрите логи и сравните IP Адреса! Администратор ведь тоже смотрел кого банил и должен иметь хоть какой-то откат на это!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.