• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Пропал дом, а именно он каким то образом оказался у админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extasy_Moncler

Пользователь
17 Июн 2024
56
0
-Ваш никнейм: Anthony_Hopkins
-Ваш сервер: capital
-Ваша проблема: вчера был слет дома в Батырево (/fh 269), слет производил администратор с ником Eclipcex_Hoffman, дом словил мой знакомый под ником Noa_Braga, он предложил мне ео купить, мы договорились, что я куплю у него дом за 16ккк+скейт с фруктами (рынок скейта 15ккк+-), ниже будет представлено видео, где была прописана сделка, но полной оплаты там нет, тк был еще 1 слет и Noa_Braga на него спешил (можете с ним связаться, он подтвердит что я ему отдал все средства). Зайдя сегодня на сервер, я обнаружил, что у меня нет дома, хотя я его оплачивал. Приехав к дому, я увидел, что домом владеет все тот же админ, который и делал на него слет (ниже будет предоставлен фрапс)
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: слет дома был 13.07.2024 примерно в 00:48, заметил пропажу дома, когда зашел на сервер 13.07.2024 в 19:00
-Доказательства: 1 видео, где дом попадает ко мне в руки
Тайм коды: 0.22 я прописал сделку, с которой игрок согласился, все деньги были ему отданы, опять же он просто спешил на слет (можете с ним связаться, он это докажет) // 0.31 /с 60 // 0.55 я купил дом

2 видео, где видно что домом уже владеет администратор Eclipcex_Hoffman, хотя после покупки я его никому не продавал и не передавал, можете проверить по логам
Прошу либо вернуть мне дом (/fh 269), либо вернуть мне 16ккк+15ккк за скейт (тк аксы вы не возвращаете)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.