• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отказано Пропали кейсы и ключи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostyan

Пользователь
29 Май 2024
8
0
Был на мп у ютубера "Нугодарт". Ждали пока ютубер выйдет с афк, т.к он отходил. В это время игроки бегали, в том числе и я, вижу человек начал выбрасывать предметы. Ну подошёл начал ловить, в итоге словил 3к кейсов +, точно не помню каких. Выкидывал по 1к кейсов, типо сделал как раздачу. Там другие тоже пару тысяч кейсов словили. В итоге я словил 1к охотничих, 1к велесовых и вроде 1к форсаж. Ну мп закончилось, играл с другом и катались. В итоге через некоторое время хочу продать несколько кейсов, захожу в инвентарь, а их там нет. Видео/скрина нету что у меня были эти кейсы. Но кто знал что они пропадут? Я не обязан по сути скринить или снимать, что у меня были кейсы. Возможно я на стриме у Нугодарта попал в кадр, где видно было что я поднимал предметы которые игрок выкидывал.
Стрим -
(не знаю какое время, но там стрим не сильно долго идёт, он пока идёт и поэтому назад не могу пролистнуть и не могу сказать на какой минуте это всё произошло).

Возможно в логах есть, что я подбирал кейсы. Немного обидно конечно, думал щас открою часть и другую часть продам. И куплю себе хоть что-то из машин. Но увы наверное не видать кейсов. Очень надеюсь на вашу помощь, т.к я не знал что они пропадут. Я так понял откат произошёл на сервере. Вот последняя жалоба видел, у человека тоже пропали 10к кейсов. По этому я не один. Спасибо за внимание.

Ник: Kostyan_Brix
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.