• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Пропажа Админ Прав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur_Volghey

Пользователь
1 Фев 2024
3
0
-Ваш никнейм:Artur_Volghey
-Ваш сервер:CAPITAL
-Ваша проблема:я недавно обменивался с человеком, продал ему скин коваля за 200кк, так как ни он ни я не знали рынка ковалевского, так что договорились на эту цену, мы обменялись, и вдруг мне понравился чемоданчик в его руке, я спросил цену, и он согласился продать мне его за 15кк, я хотел уже купить, но там был человек с таким же чемоданчиком в руке, он у него спросил цену и оказалось что цена чемоданчика от 800кк до 1.2ккк, я конечно же был в шоке, но после это го меня крашнуло с сервера, я перезашел, и пишу ему в вип чат что меня крашнуло, и заметил что вместо Администратор, пишет вип сильвер, у меня забрали админку вот так, покупал я ее вчера +- 17-18 часов дня по берлину, я не из россии, покупал через стим пэй, скрин передачи скина боту и фрапс обмена есть, если я что то нарушил, я очень сильно вас прошу забрать вещи на которые я обменялся и отдать мне права 5 админа, ведь я потратил все свои деньги чтобы купить админку 5 уровня
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: 01.02.2024 21:00
-Доказательства (у меня на стиме стоит польский язык, так как я поляк по национальности, если перевод на русс нужен, я переведу)

ОПРУ НА ОБМЕН КИНУ КАК ТОЛЬКО НУЖНО БУДЕТ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.