Сделать рацию в гч, будет очень удобно(желательно разделить на две части, с отделами и без)
Ivan_Wash Media 25 Мар 2026 87 8 Пятница в 10:32 #1 Сделать рацию в гч, будет очень удобно(желательно разделить на две части, с отделами и без) Позитивный голос 1 Негативный голос
Matthew_Dirov Администратор проекта Следящий со стажем Первопроходец Серверный турист Начальник 21 Янв 2024 1,304 209 Пятница в 11:17 #2 будет