• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Roy_Siska | Dm gang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinislam_Bobr

Пользователь
27 Янв 2024
11
0
Никнейм администратора: @Roy_Siska
Ваш никнейм: Dinislam_Bobr
Причина наказания: Dm gang
Причина жалобы: Бан за просто так, дело было так я выполнял рейс междугородний ехал на автобусе я ехал никого ни трогал и в меня стреляет чел, ранее я видел как он убивал рыжего новичка, можете посмотреть откат у Roy_Siska у него должен быть откат как он выдаёт наказание мне и на откате должен быть кил лист и там есть как он убил другого. Я решил заступиться за него так как 2 на 1 это не справедливо по моему мнению, вышел и открыл ответный огонь но только я попал случайно по его другу и наверное администратор подумал что я убил невинного игрока хотя это было не так. Я могу предоставить фрапс того как я ехал он начал в меня и рыжего новичка стрелять. Прошу меня выпустить из деморгана!
Скриншот выдачи наказания:
 

Dinislam_Bobr

Пользователь
27 Янв 2024
11
0
Дополню до это на скриншоте видно что я остановился на шахте и меня проверял админ имя не помню вроде Maxim и он сказал ехать дальше значит он следил за мною, если не хватает доказательств могу вам отправить весь фрапс
 

Dragon_Hudscalefix

Администратор Сервера
14 Июн 2024
355
16
ваш аккаунт не заблокирован, вас кикнуло за подозрение в читерстве, в нарушении вы сами сознались - наказание выдано верно.
отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.