• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Shamil_Onetoone | Оск адм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgan

Пользователь
13 Сен 2024
6
0
Никнейм администратора: Shamil_Onetoone
Ваш никнейм: Morgan_De_Morgan
Причина наказания: Оск адм
Причина жалобы: почему меня просто не разбанят ало человек проводит мп и когда игроки тепаются он их убивает и потом когда его оскают он их банит в чем проблема просто разбанить я уже извинился даже просто логики не понимаю уже не один игрок жалуется то что данный администратор не справляется со своей должностью когда игроки тепаются он их просто берет и убивает с +с я конечно все понимаю когда заходил в войс к другим людям они говорили то что он их убивает когда люди на мп просто стоят в афк и не двигаются но тогда когда я тепнулся, я уже начал двигатся и данный администратор с +с меня просто убил без причины а после чего когда я его оскнул его он меня забанил были бы вы там админы из старшего состава вы бы увидели как он каждое мп просто всех дмит с +с когда мп даже не началось и когда люди стоят в строю.
Скриншот выдачи наказания:
 

Morgan

Пользователь
13 Сен 2024
6
0
тем более когда меня забанили прошло минут 30 после чего я залил жб и перебанили меня за обман администрации хотя я уже не помнил кого я оскал и когда уже скинули скрин я вспомнил теперь не 7 дней ждать а 15 Спасибо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.