• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Строго для Enrique_Morreti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgan_De_Morgan123

Пользователь
13 Сен 2024
7
0
Никнейм администратора:

Enrique_Morreti

Ваш никнейм: Morgan_De_Morgan
Причина наказания: Строго для Riccardo_Moretti Anton_Shuzoid
Причина жалобы: Привет киру прошу амнистию на мой аккаунт никнейм указан Кароче обьясню ситуацию администратор Шамиль Онетвуд Делает мп Король Дигла я тепаюсь туда А этот администратор меня убивает (и других людей тоже не однократно люди пишут жалобы с тем то что данный администратор не справляется со своей должностью и т.п) (Администратор основной Не покупка) После чего я тепаюсь обратно сказал Данному администратору зачем ты так делаешь и на эмоция сказал так Шамиль Нах*й ты убиваешь ебен* после чего отправился я в бан на 7 дней после чего прошло часа 3 я написал жалобу на него НО я забыл кто меня именно убил игрок или именно сам админ я написал жалобу не помня кто меня убил и пишу так: меня убил другой человек и я написал вот эту фразу (Нах*й ты убиваешь ебен*) я сначало так думал после чего меня банят на 7 дней написал я жалобу под жалобой отвечают За обман администрации ПЕРЕБАНЮ НА 15 ДНЕЙ, а перебан за то что я забыл кто убил а щас я знаю что Я написал Это про шамиля потому-что мне скинули скрин где я это писал Сейчас же я осознал свою ошибку уже даже хочу что бы мне дали 5000 мута за место бана в 15 дней, Я писал жалоб где-то штук, 5-7 Но все отклоняют я уже извинился раз 50 Но все равно без полезно При том отклоняют жалобу Другие администраторы а не сам он пишет под жалобами, Если разбаните и дадите варн или мут, буду очень сильно Благодарен, Заранее спасибо!!! Я просто считаю это как провокация он убил я оскорбил прошу на понимание
Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.