• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Xavi_Blayez | -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extaze_Nekstov

Пользователь
3 Май 2024
73
5
expay.cash
Никнейм модератора: Xavi_Blayez
Ваш никнейм: Extaze_Nekstov
Причина наказания: -
Описание жалобы: Начнем С персоны Kiru_Love, купил администратора у него еще месяц назад, в итоге он меня не верифицировал а просто выдал без верификации администратора, я не знал всех правил сервера так как на каждом они свои, захожу на сервер вижу ято нужно какая-то верификация и висит аварн, спрашиваю что за бред, отвечает что забыл меня верифицировать еще месяц назад а аварн за игру в трай до 22:00, я пишу ему что я не знал об этом, он ответил что не мои проблемы, именно с этого момента у нас произошел конфликт с данным ГА который стоит по блату и ничего не делает толком, далее прошел верификацию недавно и сразу заметил как Kiru_Love Xavi_Blayez общаются с остальными администраторами как с рабами, мне это не понравилось и я начал писать чтобы они общались проще, так как все ровны, после этого Kiru_Love и Xavi_Blayez начали меня мутить и кикать просто так(13 летние мальчики таким способом развлекались) далее Xavi_Blayez по договоренности с Kiru_Love сняли меня без причины, требую вернуть администратора, так как я ничего не нарушил по регламенту сервера, а то что детям не понравилось что я пишу правду про них это уже не мои проблемы, ниже предоставлю все скриншоты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.