• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Заявление на Агента Поддержки

1. Ваш никнейм на сервере:Artem_Lastohkin
2. Ваш уровень/статистка (/mn > 1):: 3. Имя и фамилия:Артём Киселев
4. Полная дата рождения в формате дд/мм/гггг:14.01.2009
5. Страна и город проживания:Россия Донецк
6. Ваше место учебы/место работы:Школа
7. Ваш никнейм в Discord:g0_cekas
8. Ссылка на Ваш профиль ВКонтакте:https://vk.com/id761016740
9. Ваш средний онлайн в сутки:4-5
10. Занимали ли Вы пост лидера/агента поддержки/администратора? Подробно про каждый пост:да покупном админке и агентом поддержке
11. Кратко о себе:люблю гулять
12. Почему Вы хотите занять пост агента поддержки?:хочу приносить пользу игрокам
13. Присутствует ли привязка форумного/игрового аккаунта к E-Mail почте?:да
14. Согласны ли Вы получить наказание в случае ухода с поста ранее, чем через 14 дней?: Да
15. Имеются ли у Вас наказания, запрещающие назначение на данный пост? (Важно):нет
 

maksq114a

Пользователь
14 Июл 2024
1
0
1. Ваш никнейм на сервере:Maks_Vinipux
2. Ваш уровень/статистка (/mn > 1): 3. Имя и фамилия:Матвей Кириллов
4. Полная дата рождения в формате дд/мм/гггг:01.08.2010
5. Страна и город проживания:Россия Рыбинск
6. Ваше место учебы/место работы:Школа
7. Ваш никнейм в Discord:vinipuhov
8. Ссылка на Ваш профиль ВКонтакте:https://vk.com/id781626917
9. Ваш средний онлайн в сутки:7-9
10. Занимали ли Вы пост лидера/агента поддержки/администратора? Подробно про каждый пост:да был покупным админом на проекте другом но решил уйти от туда и сюда прийти
11. Кратко о себе:люблю играть в копии радмира а щас буду только в поинт рп играть топ игра
12. Почему Вы хотите занять пост агента поддержки?:хочу приносить пользу игрокам отвечать на репорты
13. Присутствует ли привязка форумного/игрового аккаунта к E-Mail почте?:да
14. Согласны ли Вы получить наказание в случае ухода с поста ранее, чем через 14 дней?: Да
15. Имеются ли у Вас наказания, запрещающие назначение на данный пост? (Важно):нет
 

sironosovartem

Пользователь
23 Мар 2024
27
0
1. Ваш никнейм на сервере: 26
2. Ваш уровень/статистка (/mn > 1):: 26 тык
3. Имя и фамилия: артем дудин
4. Полная дата рождения в формате дд/мм/гггг: 17.11.2009
5. Страна и город проживания: курган россия
6. Ваше место учебы/место работы: 42 школа
7. Ваш никнейм в Discord: balenciaga4316
8. Ссылка на Ваш профиль ВКонтакте:https://vk.com/zxcgemo1
9. Ваш средний онлайн в сутки: 3-5
10. Занимали ли Вы пост лидера/агента поддержки/администратора? Подробно про каждый пост: да отстоял лидерку сказал что бы меня поставили меня не поставили
11. Кратко о себе: артем живу в кургане играю в радмир
12. Почему Вы хотите занять пост агента поддержки?: помогать серверу
13. Присутствует ли привязка форумного/игрового аккаунта к E-Mail почте?: да
14. Согласны ли Вы получить наказание в случае ухода с поста ранее, чем через 14 дней?: Да/Нет да
15. Имеются ли у Вас наказания, запрещающие назначение на данный пост? (Важно): нет
 

Aleksandr_Vavilov

Пользователь
15 Июл 2024
2
0
1. Ваш никнейм на сервере: Aleksandr_Vavilov
2. Ваш уровень/статистка (/mn > 1):: Нажмите что бы увидеть подробнее...
3. Имя и фамилия: Александр Орлянский
4. Полная дата рождения в формате дд/мм/гггг: 27.11.2007
5. Страна и город проживания: Новокузнецк - Россия
6. Ваше место учебы/место работы: Не учусь не работа. Но школьник (Со школй не сложилось)
7. Ваш никнейм в Discord: aleksandr_vavilov
8. Ссылка на Ваш профиль ВКонтакте: Нажмите что бы увидеть подробнее...
9. Ваш средний онлайн в сутки: По разному, обычно могу поиграть 4-5ч.
10. Занимали ли Вы пост лидера/агента поддержки/администратора? Подробно про каждый пост: Занимал покупную админку на другом аккаунте. Забросил игру и забыл никнейм
11. Кратко о себе: Саша, 16 лет. Раньше работал и ушёл с автомойки. Часто сижу за ПК и играю в игру, хочу встать на пост саппорта и помогать игрокам, в мечтах добиться вершин и делать этот сервер лучше. Часто гуляю и вижусь с друзьями. Очень весёлый когда привыкну к человеку могу сразу подружиться со всеми, добрый, редко отказываю кому
12. Почему Вы хотите занять пост агента поддержки?: Дружелюбный, Ответственный, готов понести наказание за свои ошибки, пытаюсь всё решиться словами, хочу сделать этот сервер лучше есть получиться. Как я уже говорил в мечтах у меня добиться вершин этого проекта и стать хорошим администратором, хочу набраться больше опыта в сфере администратора.
13. Присутствует ли привязка форумного/игрового аккаунта к E-Mail почте?: Да.
14. Согласны ли Вы получить наказание в случае ухода с поста ранее, чем через 14 дней?: Да готов.
15. Имеются ли у Вас наказания, запрещающие назначение на данный пост? (Важно): Нет.