• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp
Реакции
100

Регистрация
Активность
Просматривает форум Жалобы на Администрацию Capital

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Самый лучший ЗГА, понимающий человек!
    Выручит в трудной ситуации!
    Удачи ему!
    Ценю твою помощь.
    7-_6V9e72_E.jpg
    Я хочу сказать не просто большое спасибо, а горячо, от самого сердца, выразить свою признательность и благодарность за помощь которую ты оказываешь каждый день. Ценю твою помощь и заботу не только администрации но и игроков. Спасибо тебе еще раз за понимание и быстрое реагирование на любую ситуацию в игре.
    Желаю только дальнейшего продвижения, ГА не за горами)
    Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки твоей помощи. И их помощь такая весомая и неоценимая, что хочется не просто поблагодарить, а поделиться частичкой своего сердца.
    Человек благодаря которому я не потерял свой аккаунт. Незамедлительно помог нашёл взломщика и наказал. Всегда выслушает и поймёт. Очень ему благодарен <3
    Лучший Зам Главного Администратора, всегда поймет и поможет, очень ответственный человек, замечательно справляется со своей работой, очень веселый парнишка, оставайся таким же позитивным мы тебя любим.
    P.S уйдешь ты, уйдет и пол состава администрации.

    by Teddy
    Лучший человек,а так же ЗГА которого я встречал в своей жизни, всегда выручит и выслушает. Люблю тебя бро
    P.S если уйдет Антон уйду и я.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...