• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Amirka_De_Capture | ДМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego_Vertigo

Пользователь
10 Июл 2024
10
0
Никнейм администратора: Williams_Hoffman
Ваш никнейм: Diego_Podspidami
Причина наказания: ДМ
Причина жалобы: Ехали по трассе, резко остановились 2 игрока из банды бригада. Мы ехали со скоростью 300+, из за этого врезались в них. А они начали в нас стрелять. Я начал отстреливаться. В итоге я получил деморган за дм. Прошу разобраться.
Скриншот выдачи наказания:
 

Williams_Hoffman

Пользователь
14 Июл 2024
14
1
Здравствуйте!На нашем сервере нету понятия "самооборона"вы должны были написать в репорт.Опру предоставлю ЗГА
 

Diego_Vertigo

Пользователь
10 Июл 2024
10
0
Здравствуйте!На нашем сервере нету понятия "самооборона"вы должны были написать в репорт.Опру предоставлю ЗГА
АХхаха, ты гений. Я писал тебе в репорт, а ты мне ответил что (вы же таранили). Тоесть по твоей логике если я таранил значит я дмер. Если ты мыслишь так, то почему ты мне выдал дм а не дб? Получается неверное наказание?
 

Diego_Vertigo

Пользователь
10 Июл 2024
10
0
АХхаха, ты гений. Я писал тебе в репорт, а ты мне ответил что (вы же таранили). Тоесть по твоей логике если я таранил значит я дмер. Если ты мыслишь так, то почему ты мне выдал дм а не дб? Получается неверное наказание?

Здравствуйте!На нашем сервере нету понятия "самооборона"вы должны были написать в репорт.Опру предоставлю ЗГА
Тогда опять же, почему я в дмг, а они нет? С учетом того что они первые начали стрелять?
 

Manera_Blanco

Зам.Гл.Администратора
30 Ноя 2023
760
79
На вашем скриншоте отчётливо видно в килл-чате что вы убиваете двух игроков, на сервере нету такого понимание как "самооборона"
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.