• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Amirka_De_Capture | ДМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego_Vertigo

Пользователь
10 Июл 2024
10
0
Никнейм администратора: Williams_Hoffman
Ваш никнейм: Biba_Vertigo
Причина наказания: ДМ
Причина жалобы: Мы ехали с другом по трассе со скорость 300+, в результате чего врезались в двух игроков которые резко остановились. Они выходят и начинают по нам стрелять. Я начинаю отстреливаться. Почему ЗГА не смотрит опру как это произошло, не смотрит всю ситуацию, а просто говорит вот в килл-листе вы их убили, значит вы виноваты? Если нормально не проверят жалобу, буду жаловаться на ЗГА. И когда я написал репорт, Amirka_De_Capture ответил мне, "Так вы же начали таранить". Можете посмотреть по логам. Тоесть админ обвиняет меня в том что я начал таранить, а в итоге выдает мне дм!
Скриншот выдачи наказания:
 

Diego_Vertigo

Пользователь
10 Июл 2024
10
0
Если тут нет понятия самооборона, то почему им можно по нам стрелять? Выдайте тогда им тоже наказание за дм. Посмотрите опру, рассмотрите всю ситуацию, а не судите по килл-листу. По килл листу я могу воообще быть в пейнтболе! Если нормально не проверят жалобу, я буду жаловаться на ЗГА.
 
Последнее редактирование:

Diego_Vertigo

Пользователь
10 Июл 2024
10
0
Если тут нет понятия самооборона, то почему им можно по нам стрелять? Выдайте тогда им тоже наказание за дм. Посмотрите опру, рассмотрите всю ситуацию, а не судите по килл-листу.
Как минимум, он видел всю ситуацию, и они начали первыми стрелять, если тут нет самообороны, то он должен наказать всех, поскольку с их стороны это тоже дм. И да Хофман, дм это не только когда ты появился в килл-листе. Посмотрите опру, и выдайте правильно наказание!
 

Florence_Nababkah

Руководитель проекта
16 Июл 2023
314
40
Повторная жалоба будет нести за собой блокировку Вашего Ф/А
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.