• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Баги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Kladmen

Admins Team
26 Апр 2024
66
1
-Ваш никнейм: Dmitrii_Sheesh
-Ваш сервер: capital 1
-Ваша проблема:Постояные краши баги и так разберемся у вас сервера на картофеле держуться или как??
постояные краши всякие баги по типу невидымых текстурах и тд пропадание вещей денег
Крашит постояно где бы не ездил wasd КРАШ НАХУЙ
что такое если вы сделали ТОП бонуск так прошу вас сделать ее и вправду хорошей как говорил адам тратит 25к на хостинги но почему то не видно этого
баги и все остольное остаеться и будет пока не приоберетете Хороший хостинг или исправите все баги
Прошу заметить так же на РАДМИРЕ нету такой ебатни а тут есть теперь вопрос адам взял фулл сборку радмира загрузил себе на хостинг
так почему там на радмире ПОЧТИ все прекрасно а на этом проекте под названием поинт РП все по пизде?
Я не знаю что еше сказать но могу сказать про баги Читайте
проеб денег краши проеб вещей из инвентаря если конты открываете и вас краш - деньги конт ты открыть не можешь сегондя проверено мною я потерял 100кк изза этого Сегондя мнея очень сильно выбесило то что случилось меня крашнуло Раз 100 блять и я очень не доволен надесю вы все исправите и поинт станет как раньше
+- без багов.
-Приблизительная дата и время, когда произошла проблема: всегда на протяжении 2 недель
-Доказательства: не делал скрины но если понадобяться сделаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.