• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Бан без жб и док-ва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiril_Ninze

Пользователь
19 Авг 2023
15
0
Никнейм администратора
Platon_Major
Ваш никнейм
Kiril_Ninze
Причина наказания
Ban ip
Причина жалобы
Данный администратор забанил меня по айпи, а так же изнял у меня 1. Сто г.Лыткарено. 2. 9.000.000 фишек.
Скришот выдачи наказания
https://imgur.com/a/XpmdAQt
Я согласен понести наказание в случае обмана
Да
Я требую розбан! Отдать Сто, г.Лыткарено. Вернуть все фишки!
Администратора наказать!
Так-же это покупкой администратор, не понимаю почему он имеет право лесть к имуществу других? Жалоб на меня небыло.
 

Hokkaido_Morrow

Главный Администратор Сервера
23 Июл 2023
2,420
110
А как он мог забрать твоё имущество?
 

Kiril_Ninze

Пользователь
19 Авг 2023
15
0
А как он мог забрать твоё имущество?
Без понятия, на моём аккаунте было Сто, после его блокировки, сто стало не на мне, ровно через 5-10 минут. Так-же в Дискорд он сказал что забирает у меня Сто. ( проплата была 14/14. Продукты фул)
 

Kiril_Ninze

Пользователь
19 Авг 2023
15
0
А как он мог забрать твоё имущество?
Я требую немедленный розбан! В случае пропажи всего имущества, наказать администратора! Также Платон говорил чтобы я дал ему пароль от аккаунта, и он на него зайдёт, после моего Отказа, я сразу получил бан!
 

Kiril_Ninze

Пользователь
19 Авг 2023
15
0
Я требую немедленный розбан! В случае пропажи всего имущества, наказать администратора! Также Платон говорил чтобы я дал ему пароль от аккаунта, и он на него зайдёт, после моего Отказа, я сразу получил бан!
Также был заблокирован мой друг, и у него отняли дц г. Лыткарино, данный игрок нечего не совершал, и всего держал моё дц. Теперь все ним бизы в се анлжелс
 

Hokkaido_Morrow

Главный Администратор Сервера
23 Июл 2023
2,420
110
Я требую немедленный розбан! В случае пропажи всего имущества, наказать администратора! Также Платон говорил чтобы я дал ему пароль от аккаунта, и он на него зайдёт, после моего Отказа, я сразу получил бан!
Скинь пруфы где просил пароль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.