• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Boba_Williams | Ну я пукал и дмг дали и не сняли сам отсидел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny

Пользователь
13 Мар 2024
7
2
Никнейм администратора: @Boba_Williams
Ваш никнейм: Suzumaki_Deadhrize
Причина наказания: Ну я пукал и дмг дали и не сняли сам отсидел
Причина жалобы: ну я пукал сидел и он решил дать дмг до варна и не выпустил кринжулька и особу прокакали бош.
Скриншот выдачи наказания:
 

Timoha_Deadhrize

Пользователь
18 Янв 2024
100
6
Никнейм администратора: @Boba_Williams
Ваш никнейм: Suzumaki_Deadhrize
Причина наказания: Ну я пукал и дмг дали и не сняли сам отсидел
Причина жалобы: ну я пукал сидел и он решил дать дмг до варна и не выпустил кринжулька и особу прокакали бош.
Скриншот выдачи наказания:
бедолага :(
 

Boba_Williams

Модератор Discord
6 Сен 2023
158
11
Приветствую, Уважаемый игрок опра на то что вы уходили от рп есть, если надо предоставлю. Теперь по поводу жалобы. Я садил в деморган на быструю руку и не успевал на всех кидать форму т.к было очень и очень много разных дел. Я вас посадил примерно в середине особы (45 мин после начала) Далее когда мы почти захватили особу меня на разговор в дс позвал ЗГА а именно: Ivan_Richmond разговор был по поводу особы. Пока мы разговаривали (параллельно баня читеров как раз из банды deadhrize) особа уже закончилась в конце концов я кидал формы на некоторых людей которые даже не приняли т.к в силу вошло новое правило, а именно:
Не принимать формы от покупных администраторов. Именно по этой причине я не смог выдать вам варн, но в любом случае 360 мин. деморгана равносильно варну (как я считаю)
 

Timoha_Deadhrize

Пользователь
18 Янв 2024
100
6
Приветствую, Уважаемый игрок опра на то что вы уходили от рп есть, если надо предоставлю. Теперь по поводу жалобы. Я садил в деморган на быструю руку и не успевал на всех кидать форму т.к было очень и очень много разных дел. Я вас посадил примерно в середине особы (45 мин после начала) Далее когда мы почти захватили особу меня на разговор в дс позвал ЗГА а именно: Ivan_Richmond разговор был по поводу особы. Пока мы разговаривали (параллельно баня читеров как раз из банды deadhrize) особа уже закончилась в конце концов я кидал формы на некоторых людей которые даже не приняли т.к в силу вошло новое правило, а именно:
Не принимать формы от покупных администраторов. Именно по этой причине я не смог выдать вам варн, но в любом случае 360 мин. деморгана равносильно варну (как я считаю)
Насчёт читеров из банды deadhrize я бы поспорил, т.к ещё не доказано, что эти читеры именно от этой банды. Из нашей банды во время этого особняка не было забанено ни одного читера (под этим словом я имею ввиду, что не было забанено ни одного человека за читы), поэтому сиди и не гавкай. Мы люди простые, фанаток не любим. Фрапсы, где вы юзаете админку чтобы помочь своим печенькам ниже
1712692537617.png
 
Последнее редактирование:

Boba_Williams

Модератор Discord
6 Сен 2023
158
11
Насчёт читеров из банды deadhrize я бы поспорил, т.к ещё не доказано, что эти читеры именно от этой банды. Из нашей банды во время этого особняка не было забанено ни одного читера, поэтому сиди и не гавкай.
ой зря... Вы признаете что ваших читеров не забанили то есть вы ПОКРЫВАЕТЕ свои читеров тем самым сотрудничаете с ними я считаю что за такое нужно выдавать бан в размере 30 дней за дружбу с читерами и их покрывательство, а также сносить банды потому что именно с помощью этих читеров они забирают бизнесы
 

Timoha_Deadhrize

Пользователь
18 Янв 2024
100
6
ой зря... Вы признаете что ваших читеров не забанили то есть вы ПОКРЫВАЕТЕ свои читеров тем самым сотрудничаете с ними я считаю что за такое нужно выдавать бан в размере 30 дней за дружбу с читерами и их покрывательство, а также сносить банды потому что именно с помощью этих читеров они забирают бизнесы
Приведи мне хоть одно доказательство,в котором чётко видно, что эти софтеры от нас. Я в открытую могу говорить, что вы, будучи на посте администратора, сильно помогаете на особняках, телепортируя их, выдавая хп, сливая админки и т.д
 

Boba_Williams

Модератор Discord
6 Сен 2023
158
11
Приведи мне хоть одно доказательство,в котором чётко видно, что эти софтеры от нас.
зга может посмотреть их айпи спокойно и сравнить сходится ли айпи на аккаунте читера с одним из ваших участников банды
 

Timoha_Deadhrize

Пользователь
18 Янв 2024
100
6
зга может посмотреть их айпи спокойно и сравнить сходится ли айпи на аккаунте читера с одним из ваших участников банды
Вот видишь, ты не знаешь наши это читеры или нет, а уже что-то предъявляешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.