• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmprp

Решено Den_Mensory // Нарушения Федерального постановления а также Некомпетентность от Лидера ФСБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derik_Palko

Пользователь
2 Июн 2026
40
6
Ваш никнейм: Derik_Palko
Ник нарушителя: Den_Mensory
Фракция нарушителя: ФСБ
Суть нарушения: Сотрудники ПА задержали меня под предлогом того что я был опасен, (Задерживать старший состав без документаоборота запрещено) отвезли в ФСБ и по пути нарушали далее например ПДД не правильно защитывали миранду ,по привозу в ФСБ лидер ФСБ пропускал мои замечании мимо ушей ,после чего завели в допросную,и там продолжил нарушать лидер я буду оставлять время нарушения на фрапсе и проверяющий жалобы будет смотреть ТАЙМ-код.

1.8:40 -9:22 +11:34
1.2. Превышение должностных полномочий.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
— превышением должностных полномочий являются действия, которые не предусмотрены полномочиями соответствующего должностного лица;
— запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, УК, КоАП, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, организаций, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спецопераций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации без одобрения деятельности от ФСБ;
(У его нету таких полномочий чтобы давать регистрацию личного транспорта без внесения в реестр ,также сотрудник находился на 6-м ранге в ПА а регистрация доступна с 7-го ранга, НАРУШЕНИЯ 1.2 ФП превышения полномочий )
2. 9:21-9:53 Халатность- пропустил мою жалобу на сотрудника что он ездит по встречке не взяв даже запись с боди камеры
3.9:53 -10:10: Сотрудник ПА обманул лидера и он его не наказал прикладываю статью ФП:
2.1. Запрещено обманывать агента ФСБ, руководство правительства.
— применяемая санкция: понижение / увольнение;
11:47 +13:29 - Данный лидер сматерился в допросной чему подавал пример своим сотрудником прикладываю к этому статью ФП:
1.11. Запрещено использовать нецензурную брань.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
21:05 - 21:28: Просит администратора выдать мне выговор и после чего администратор его слушает и выдает выговор
29:48 Не законное применения спец средств ,я стоял и не оказывал сопротивления к этому всему прикладываю статью из ФП (ТОЧНОЕ ПРИМИЧАНИЕ ОТМЕТИЛ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ)
1.4. Несанкционированное применение спец. средств против любого лица.
— применяемая санкция: понижение / увольнение.
— к несанкционированному использованию резиновых пульт относится: тазер в бою, тазер при при меньшем соотношении ( 2 преступника vs 1 полицейский ), беспричинное использование, преступник не оказывает сопротивление и стоит на месте. Если игрок использует +с вне гетто, любые сбивы анимаций (наркотиков, наручников и т.д.), вы можете использовать резиновые пули. Кроме того, если сотрудников силовых структур в 2 раза больше, чем преступников, то использование тазера в бою разрешено, но считаются лица, которые принимают непосредственное участие в перестрелке. Также разрешено использовать электрошокер в перестрелке, если она началась в зеленой зоне.
— специальными средствами считаются: телескопическая дубинка, резиновые пули.

ТАКЖЕ пока велись НЕ ЗАКОННЫЕ процессуальные действие против меня лидер покрывал настоящих нарушителей а это 1.1 ФП статью из ФП прикладываю:
1.1. Нарушение Конституции, УК, КоАП, законов области, уставов и должностных инструкций организаций, постановлений губернатора, наказания за которые не предусмотрены иными статьями ФП.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
какое именно нарушения УК?Прикладываю статью из УК:
3.7. За укрывательство преступника или помеху аресту, укрытие подозреваемого/уничтожение улик/ложные показания/физическое противодействие сотрудникам правоохранительных органов. преступнику присваивается 3 уровень розыска.
Примечание:
разрешено сокращение статьи [Помеха].

За это все лидеру ФСБ светит увольнения. Доверился руководителю проекта и написал это жалобу надеюсь на зря.ТАЙМ-КОДЫ ПОМЕЧАНЫ (НАПРИМЕР 10:10 - 12:12) Прошу обратить внимание

link
:
 
Последнее редактирование:

Ivan_Wash

Media
25 Мар 2026
84
8
Итак, я, Kenny_Wash и Den_Mansory, на 27-30 минутах каффнули тебя верно.
1.7. Провокация другого должностного лица на неправомерные действия.
— применяемая санкция: выговор /понижение / увольнение.
1.1 Нарушение Ук, Фп,-применяемая санкция:выговор / понижение / увольнение. (1.1 ФП у тебя проявилось в 2.5 УК РФ)
 

Den_Mansory

Supports Team
13 Май 2024
78
9
Ваш никнейм: Derik_Palko
Ник нарушителя: Den_Mensory
Фракция нарушителя: ФСБ
Суть нарушения: Сотрудники ПА задержали меня под предлогом того что я был опасен, (Задерживать старший состав без документаоборота запрещено) отвезли в ФСБ и по пути нарушали далее например ПДД не правильно защитывали миранду ,по привозу в ФСБ лидер ФСБ пропускал мои замечании мимо ушей ,после чего завели в допросную,и там продолжил нарушать лидер я буду оставлять время нарушения на фрапсе и проверяющий жалобы будет смотреть ТАЙМ-код.

1.8:40 -9:22 +11:34
1.2. Превышение должностных полномочий.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
— превышением должностных полномочий являются действия, которые не предусмотрены полномочиями соответствующего должностного лица;
— запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, УК, КоАП, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, организаций, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спецопераций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации без одобрения деятельности от ФСБ;
(У его нету таких полномочий чтобы давать регистрацию личного транспорта без внесения в реестр ,также сотрудник находился на 6-м ранге в ПА а регистрация доступна с 7-го ранга, НАРУШЕНИЯ 1.2 ФП превышения полномочий )
2. 9:21-9:53 Халатность- пропустил мою жалобу на сотрудника что он ездит по встречке не взяв даже запись с боди камеры
3.9:53 -10:10: Сотрудник ПА обманул лидера и он его не наказал прикладываю статью ФП:
2.1. Запрещено обманывать агента ФСБ, руководство правительства.
— применяемая санкция: понижение / увольнение;
11:47 +13:29 - Данный лидер сматерился в допросной чему подавал пример своим сотрудником прикладываю к этому статью ФП:
1.11. Запрещено использовать нецензурную брань.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
21:05 - 21:28: Просит администратора выдать мне выговор и после чего администратор его слушает и выдает выговор
29:48 Не законное применения спец средств ,я стоял и не оказывал сопротивления к этому всему прикладываю статью из ФП (ТОЧНОЕ ПРИМИЧАНИЕ ОТМЕТИЛ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ)
1.4. Несанкционированное применение спец. средств против любого лица.
— применяемая санкция: понижение / увольнение.
— к несанкционированному использованию резиновых пульт относится: тазер в бою, тазер при при меньшем соотношении ( 2 преступника vs 1 полицейский ), беспричинное использование, преступник не оказывает сопротивление и стоит на месте. Если игрок использует +с вне гетто, любые сбивы анимаций (наркотиков, наручников и т.д.), вы можете использовать резиновые пули. Кроме того, если сотрудников силовых структур в 2 раза больше, чем преступников, то использование тазера в бою разрешено, но считаются лица, которые принимают непосредственное участие в перестрелке. Также разрешено использовать электрошокер в перестрелке, если она началась в зеленой зоне.
— специальными средствами считаются: телескопическая дубинка, резиновые пули.

ТАКЖЕ пока велись НЕ ЗАКОННЫЕ процессуальные действие против меня лидер покрывал настоящих нарушителей а это 1.1 ФП статью из ФП прикладываю:
1.1. Нарушение Конституции, УК, КоАП, законов области, уставов и должностных инструкций организаций, постановлений губернатора, наказания за которые не предусмотрены иными статьями ФП.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
какое именно нарушения УК?Прикладываю статью из УК:
3.7. За укрывательство преступника или помеху аресту, укрытие подозреваемого/уничтожение улик/ложные показания/физическое противодействие сотрудникам правоохранительных органов. преступнику присваивается 3 уровень розыска.
Примечание:
разрешено сокращение статьи [Помеха].

За это все лидеру ФСБ светит увольнения. Доверился руководителю проекта и написал это жалобу надеюсь на зря.ТАЙМ-КОДЫ ПОМЕЧАНЫ (НАПРИМЕР 10:10 - 12:12) Прошу обратить внимание

link
:
Ждем вердикта от ГА
 

Derik_Palko

Пользователь
2 Июн 2026
40
6
Итак, я, Kenny_Wash и Den_Mansory, на 27-30 минутах каффнули тебя верно.
1.7. Провокация другого должностного лица на неправомерные действия.
— применяемая санкция: выговор /понижение / увольнение.
1.1 Нарушение Ук, Фп,-применяемая санкция:выговор / понижение / увольнение. (1.1 ФП у тебя проявилось в 2.5 УК РФ)
На тебя тоже будет в управления М составлена ,провокации не было,я шел спокойным шагом
 
Приветствую, Derik_Palko,

Сначала нужно упомянуть, что лидеру действительно запрещено нарушать законодательство и он несет за это ответственность на своем посту в виде выговоров/снятия, поэтому ваша жалоба по существу и может быть рассмотрена.

Хочу разобрать её по пунктам:
1. Упоминая такое серьезное нарушение как "превышение полномочий", сперва стоит сказать, что задержавшие люди - сотрудники полиции, соответственно они регистрируют автомобиль в рамках своей фракции и рассмотрением занимается только лидер или иное руководство своей фракции, лидер ФСБ никак не может влиять на это. Соглашусь, что противоправные последствия, которые произошли из-за выхода за рамки своих полномочий лидером, его вина.
Важно из ваших слов отметить, что статья 1.29 устанавливает 6-й ранг порогом для возможности регистрировать автомобиль, в то время как Федеральный закон о Полиции ( 13-я статья ) устанавливает 4-й ранг, исправил эту ошибку в сторону ФЗоП, но на ситуацию в любом случае это никак не влияет, ведь регистрации и так изначально не было.

2. Разбирая халатность, нужно сказать, что у сотрудника ФСБ действительно есть обязанность ( ст. 14, ч. 1, п. в) Федерального закона о ФСБ ) предупреждать, пресекать и раскрывать преступления. В свою очередь у вас, изучая процессуальный кодекс, отсутствует право заявлять о нарушениях сотрудников ( как ваших прав, так и общих нарушениях ), а у лица, проводящего допрос, отсутствует обязанность их принимать из чего следует очень двоякая ситуация: обязанность из ст. 14 ФЗоФСБ есть, но ее нет в ПК, а также у вас и права нет подавать такие заявления, что может повлечь игнорирование со стороны сотрудника ФСБ, такое недопустимо. Нормы, регулирующие право на жалобы и обязанность их принимать, будут введены в ПК, а разрешать ситуацию следует из расширенного толкования права: обязанность будет распространятся, в нашем случае, на любые заявления и жалобы со стороны граждан. На вашем видео видно, как Евкакий называет свои основания для нарушения ПДД, которые не предполагает закон, из чего можно сказать, что он безосновательно нарушал его, а лидер ФСБ действительно "пропускает мимо ушей", поэтому соглашусь, что здесь можно усмотреть 1.19 ФП с его стороны.
Изначальная проблема была в том, что нужно было бы указать тайм-код, где они действительно нарушают ПДД без оснований, чтобы вытечь с халатность лидера, но они из своего же диалога признаются, что сделали это безосновательно, поэтому это необязательно.

3. Усматриваю 1.11 ФП, очевидные нарушения на тайм-кодах.

4.
21:05 - 21:28: Просит администратора выдать мне выговор и после чего администратор его слушает и выдает выговор
Отсутствует функция увольнения/выдача выговора генерала ФСБ полковнику полиции, сам только что это проверил, поэтому вмешательство преследовало только РП цель, передал основателю такую проблему, здесь никто не виноват.

5.
29:48 Не законное применения спец средств ,я стоял и не оказывал сопротивления к этому всему прикладываю статью из ФП (ТОЧНОЕ ПРИМИЧАНИЕ ОТМЕТИЛ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ)
1.4. Несанкционированное применение спец. средств против любого лица.
— применяемая санкция: понижение / увольнение.
— к несанкционированному использованию резиновых пульт относится: тазер в бою, тазер при при меньшем соотношении ( 2 преступника vs 1 полицейский ), беспричинное использование, преступник не оказывает сопротивление и стоит на месте. Если игрок использует +с вне гетто, любые сбивы анимаций (наркотиков, наручников и т.д.), вы можете использовать резиновые пули. Кроме того, если сотрудников силовых структур в 2 раза больше, чем преступников, то использование тазера в бою разрешено, но считаются лица, которые принимают непосредственное участие в перестрелке. Также разрешено использовать электрошокер в перестрелке, если она началась в зеленой зоне.
— специальными средствами считаются: телескопическая дубинка, резиновые пули.
У вас указано, что к "беспричинному использованию" относится использование тазера или дубинки, наручники не попадают под действие норм ФП, но в ПК указывается, что при наличии оснований вас вправе задержать, используя наручники. На фиксации четко видно, как вы заходите на закрытую территорию, нарушая законодательство, что обязует сотрудников ФСБ вас задержать.

6.
ТАКЖЕ пока велись НЕ ЗАКОННЫЕ процессуальные действие против меня лидер покрывал настоящих нарушителей а это 1.1 ФП статью из ФП прикладываю:
1.1. Нарушение Конституции, УК, КоАП, законов области, уставов и должностных инструкций организаций, постановлений губернатора, наказания за которые не предусмотрены иными статьями ФП.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
какое именно нарушения УК?Прикладываю статью из УК:
3.7. За укрывательство преступника или помеху аресту, укрытие подозреваемого/уничтожение улик/ложные показания/физическое противодействие сотрудникам правоохранительных органов. преступнику присваивается 3 уровень розыска.
Примечание:
разрешено сокращение статьи [Помеха].
Вы не указываете конкретно от чего укрывал сотрудников полиции лидер ФСБ ( не указаны конкретно тайм-коды с их нарушениями, где лидер видел бы нарушения действительно, но отрицал бы их наличие ), соответственно не могу рассуждать без доказательств на эту тему.

Проведу коллективное обсуждение ситуации с Oleg_Moskovskiy и Kurama_Markelow, но скажу точно, что вина лидера очевидно и необходимо выбрать меру наказания, ответ о санкции даю чуть позже.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.