Ваш никнейм: Derik_Palko
Ник нарушителя: Den_Mensory
Фракция нарушителя: ФСБ
Суть нарушения: Сотрудники ПА задержали меня под предлогом того что я был опасен, (Задерживать старший состав без документаоборота запрещено) отвезли в ФСБ и по пути нарушали далее например ПДД не правильно защитывали миранду ,по привозу в ФСБ лидер ФСБ пропускал мои замечании мимо ушей ,после чего завели в допросную,и там продолжил нарушать лидер я буду оставлять время нарушения на фрапсе и проверяющий жалобы будет смотреть ТАЙМ-код.
1.8:40 -9:22 +11:34
1.2. Превышение должностных полномочий.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
— превышением должностных полномочий являются действия, которые не предусмотрены полномочиями соответствующего должностного лица;
— запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, УК, КоАП, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, организаций, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спецопераций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации без одобрения деятельности от ФСБ;
(У его нету таких полномочий чтобы давать регистрацию личного транспорта без внесения в реестр ,также сотрудник находился на 6-м ранге в ПА а регистрация доступна с 7-го ранга, НАРУШЕНИЯ 1.2 ФП превышения полномочий )
2. 9:21-9:53 Халатность- пропустил мою жалобу на сотрудника что он ездит по встречке не взяв даже запись с боди камеры
3.9:53 -10:10: Сотрудник ПА обманул лидера и он его не наказал прикладываю статью ФП:
2.1. Запрещено обманывать агента ФСБ, руководство правительства.
— применяемая санкция: понижение / увольнение;
11:47 +13:29 - Данный лидер сматерился в допросной чему подавал пример своим сотрудником прикладываю к этому статью ФП:
1.11. Запрещено использовать нецензурную брань.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
21:05 - 21:28: Просит администратора выдать мне выговор и после чего администратор его слушает и выдает выговор
29:48 Не законное применения спец средств ,я стоял и не оказывал сопротивления к этому всему прикладываю статью из ФП (ТОЧНОЕ ПРИМИЧАНИЕ ОТМЕТИЛ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ)
1.4. Несанкционированное применение спец. средств против любого лица.
— применяемая санкция: понижение / увольнение.
— к несанкционированному использованию резиновых пульт относится: тазер в бою, тазер при при меньшем соотношении ( 2 преступника vs 1 полицейский ), беспричинное использование, преступник не оказывает сопротивление и стоит на месте. Если игрок использует +с вне гетто, любые сбивы анимаций (наркотиков, наручников и т.д.), вы можете использовать резиновые пули. Кроме того, если сотрудников силовых структур в 2 раза больше, чем преступников, то использование тазера в бою разрешено, но считаются лица, которые принимают непосредственное участие в перестрелке. Также разрешено использовать электрошокер в перестрелке, если она началась в зеленой зоне.
— специальными средствами считаются: телескопическая дубинка, резиновые пули.
ТАКЖЕ пока велись НЕ ЗАКОННЫЕ процессуальные действие против меня лидер покрывал настоящих нарушителей а это 1.1 ФП статью из ФП прикладываю:
1.1. Нарушение Конституции, УК, КоАП, законов области, уставов и должностных инструкций организаций, постановлений губернатора, наказания за которые не предусмотрены иными статьями ФП.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
какое именно нарушения УК?Прикладываю статью из УК:
3.7. За укрывательство преступника или помеху аресту, укрытие подозреваемого/уничтожение улик/ложные показания/физическое противодействие сотрудникам правоохранительных органов. преступнику присваивается 3 уровень розыска.
Примечание: разрешено сокращение статьи [Помеха].
За это все лидеру ФСБ светит увольнения. Доверился руководителю проекта и написал это жалобу надеюсь на зря.ТАЙМ-КОДЫ ПОМЕЧАНЫ (НАПРИМЕР 10:10 - 12:12) Прошу обратить внимание
:
Ник нарушителя: Den_Mensory
Фракция нарушителя: ФСБ
Суть нарушения: Сотрудники ПА задержали меня под предлогом того что я был опасен, (Задерживать старший состав без документаоборота запрещено) отвезли в ФСБ и по пути нарушали далее например ПДД не правильно защитывали миранду ,по привозу в ФСБ лидер ФСБ пропускал мои замечании мимо ушей ,после чего завели в допросную,и там продолжил нарушать лидер я буду оставлять время нарушения на фрапсе и проверяющий жалобы будет смотреть ТАЙМ-код.
1.8:40 -9:22 +11:34
1.2. Превышение должностных полномочий.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
— превышением должностных полномочий являются действия, которые не предусмотрены полномочиями соответствующего должностного лица;
— запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, УК, КоАП, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, организаций, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спецопераций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации без одобрения деятельности от ФСБ;
(У его нету таких полномочий чтобы давать регистрацию личного транспорта без внесения в реестр ,также сотрудник находился на 6-м ранге в ПА а регистрация доступна с 7-го ранга, НАРУШЕНИЯ 1.2 ФП превышения полномочий )
2. 9:21-9:53 Халатность- пропустил мою жалобу на сотрудника что он ездит по встречке не взяв даже запись с боди камеры
3.9:53 -10:10: Сотрудник ПА обманул лидера и он его не наказал прикладываю статью ФП:
2.1. Запрещено обманывать агента ФСБ, руководство правительства.
— применяемая санкция: понижение / увольнение;
11:47 +13:29 - Данный лидер сматерился в допросной чему подавал пример своим сотрудником прикладываю к этому статью ФП:
1.11. Запрещено использовать нецензурную брань.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
21:05 - 21:28: Просит администратора выдать мне выговор и после чего администратор его слушает и выдает выговор
29:48 Не законное применения спец средств ,я стоял и не оказывал сопротивления к этому всему прикладываю статью из ФП (ТОЧНОЕ ПРИМИЧАНИЕ ОТМЕТИЛ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ)
1.4. Несанкционированное применение спец. средств против любого лица.
— применяемая санкция: понижение / увольнение.
— к несанкционированному использованию резиновых пульт относится: тазер в бою, тазер при при меньшем соотношении ( 2 преступника vs 1 полицейский ), беспричинное использование, преступник не оказывает сопротивление и стоит на месте. Если игрок использует +с вне гетто, любые сбивы анимаций (наркотиков, наручников и т.д.), вы можете использовать резиновые пули. Кроме того, если сотрудников силовых структур в 2 раза больше, чем преступников, то использование тазера в бою разрешено, но считаются лица, которые принимают непосредственное участие в перестрелке. Также разрешено использовать электрошокер в перестрелке, если она началась в зеленой зоне.
— специальными средствами считаются: телескопическая дубинка, резиновые пули.
ТАКЖЕ пока велись НЕ ЗАКОННЫЕ процессуальные действие против меня лидер покрывал настоящих нарушителей а это 1.1 ФП статью из ФП прикладываю:
1.1. Нарушение Конституции, УК, КоАП, законов области, уставов и должностных инструкций организаций, постановлений губернатора, наказания за которые не предусмотрены иными статьями ФП.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
какое именно нарушения УК?Прикладываю статью из УК:
3.7. За укрывательство преступника или помеху аресту, укрытие подозреваемого/уничтожение улик/ложные показания/физическое противодействие сотрудникам правоохранительных органов. преступнику присваивается 3 уровень розыска.
Примечание: разрешено сокращение статьи [Помеха].
За это все лидеру ФСБ светит увольнения. Доверился руководителю проекта и написал это жалобу надеюсь на зря.ТАЙМ-КОДЫ ПОМЕЧАНЫ (НАПРИМЕР 10:10 - 12:12) Прошу обратить внимание
link
Последнее редактирование: