• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Deniska_Hoffman | Прочитайте ниже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maras_Winner

Пользователь
6 Май 2024
154
5
Данный пользователь был заблокирован.
Никнейм администратора: @Deniska_Hoffman
Ваш никнейм: Maras_Winner
Причина наказания: Прочитайте ниже
Причина жалобы: Его проступки (Призыв к суициду, Неаднократные оскорбления, Оскорбление в сторону семьи и цитирую слова "желаю всей твоей семье смерти" По скринам виден пересыл в конце сообщений от Deniska_Hoffman до Florence_NaBabkah типо я неадеквачю хотя сам злостно нарушает на посте админа по времени видно сходство сообщений а также времени.
Скриншот выдачи наказания: Все пруффы вот сообщение от florence
 
Последнее редактирование:

Diego_Blanco

Пользователь
7 Июн 2024
278
16
52
прошу заметить, что я отписал в вк Florence_Nababkah, продоставив док-ва, что это не мой твинк и не мой аккаунт вообщем.
я в этом даже не вмешан, мне просто прислали то.
данный пиар менеджер, тупо и нагло пытается меня слить) xD
 

Maras_Winner

Пользователь
6 Май 2024
154
5
Данный пользователь был заблокирован.
интересно как я пытаюсь слить если я вас не трогаю вам ничего не говорю не пишу, вы сами заходите в дискорд первый раз провоцируете меня неадекватно себя тоесть ведете а я вас не трогал я просто жил своей жизнью и все.

и поверьте понятно и ежу что твой ак у тебя ко мне сильная личная неприязнь, и ты сразу решил слить попытатся но понял что сглупил то что переслал свой профиль, потому что ты нажал переслать сообщение и там переслались от maras_winner, тоесть от вашего профиля
 

Maras_Winner

Пользователь
6 Май 2024
154
5
Данный пользователь был заблокирован.
Прошу передать это любому Рук-во кроме Florence
потому что после моих щяс приложу каких сообщений florence меня заблокировал что является интересом его в этой ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.