• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Eclipcex_Hoffman | Обман игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy_Dubrovskiy

Пользователь
10 Июл 2024
8
0
Никнейм администратора: @Eclipcex_Hoffman
Ваш никнейм: Evgeniy_Dubrovskiy
Причина наказания: Обман игрока
Причина жалобы: Выдача наказание не правильная, на свое фрапсе видно как я передавал игроку деньги, стоял администратор запугивал* тип обман, был баг в банке я перевел деньге 3ккк и 1ккк после перезахода, данный ГА выдал бан за обман, я проверил все форумы, чтобы увидеть обман, не нашел не одной жалобы на себя, написал ГА он сказал было отправлено в лс, когда я потребывал фрапс он отказался мне его показывать, часами ранее, ГА, ЗГА сказали жалобы в ЛС не принимаем!!! Частается блатом!
Скриншот выдачи наказания:
 

Manera_Blanco

Зам.Гл.Администратора
30 Ноя 2023
760
79
Странно , почему тогда ГА не знает правил ?Посмотреть вложение 3882
Во первых я не ГА. вопрос тогда к вам почему вы путаете людей и не знаете кто га
Во вторых каких правил? я вроде довольно понятно написал, что форму подачи жалобы я так не буду принимать через ВКонтакте
Исключительно принимаю только через форум, причина почему я так поступаю как раз на скрине, что если я игрока заблокирую он пойдет искать жалобу ее не будет и он будет писать жалобу якобы все это блат, сидеть и разбираться с этим целый день я не собираюсь, надеюсь теперь мои слова вам понятны стали.
 

Evgeniy_Dubrovskiy

Пользователь
10 Июл 2024
8
0
Во первых я не ГА. вопрос тогда к вам почему вы путаете людей и не знаете кто га
Во вторых каких правил? я вроде довольно понятно написал, что форму подачи жалобы я так не буду принимать через ВКонтакте
Исключительно принимаю только через форум, причина почему я так поступаю как раз на скрине, что если я игрока заблокирую он пойдет искать жалобу ее не будет и он будет писать жалобу якобы все это блат, сидеть и разбираться с этим целый день я не собираюсь, надеюсь теперь мои слова вам понятны стали.
Так а выше ЗГА пишет , что вы можете принимать в вконтакте , жалобы там ошибка не ГА, ЗГА , вот я написал жалобу , могу узнать причину бана ? Жалобы же нету ! По вашим словам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.