• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Forsetti_Morrow | БАН ППВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$Roma_Joloren$

Пользователь
29 Июл 2024
9
0
Никнейм администратора: Forsetti_Morrow
Ваш никнейм: Roma_Joloren
Причина наказания: БАН ППВ
Причина жалобы: Прихожу после очередных все российских соревнаваний и вижу как друг пишет что мена за ППВ забанели когда с Алексом Моровым мы говарили о том что если я меняю пороль от аккаунта то не чего не будет и то что мне не чего не юудет а бан прилетит только на аккаунты друга который без моего разреша зашел на мой акк пока я был на все российский по баскетболу От куда мой друг зает пороль дело том что мы с Владом давно дружим грубо говаря с детства и когда у него развелись родители он преехал а пороль мой у меня везде стоит а он заходил как он оюяснил кинуть приглос в банду другому игроку а до этого мой акк был под угрозой взлома и я перенес имущ на акк-(твин Kent_Morozov) с этим мне помог Влад и спустя 2 недели я вернул имущ на акк Roma_Joloren.Просьба разбанить аккаунт так как я сделал все что попрасил Алекс Моров а ппв это-Продан чего не было я играл и играю на акке не чего не пропадало толь ко когда я в целях безопасности передал имущ.Передан-какой передан Влад заходил чтобы помочь имущ спости?Взломан-Слава богу что не успели взломать.Просьба разбанить аккаунт.
Скриншот выдачи наказания:
 

Forsetti_Morrow

Зам.Гл.Администратора
5 Авг 2023
594
38
"Передан-какой передан Влад заходил чтобы помочь имущ спости?" - передал значит передал
Alex_Merser передал еще доказательства в ЛС
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Merser

$Roma_Joloren$

Пользователь
29 Июл 2024
9
0
лол алекс слова свои забыл "смени пороль и свободен"в итоге я в бане разбаньте я владелец акка ауу чек логи рега и логи где зашел влад
 

Egor_Joloren

Пользователь
1 Авг 2024
21
0
Так реально я видел все на демке ему сказали то что он свободен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.