• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmprp

ФСИН | Регистрация личного т/с для ОСБ"Щит" и ОСН"Сокол"

1781117890087.png
Здравия желаю! В данном разделе вы можете подать заявление на регистрацию личного транспортного средства для использования на патруле.

ФОРМА ПОДАЧИ

Начальнику Тюрьмы Нижегородской области
Брабусову Ивану Ивановичу
От: Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *ФИО*, являясь сотрудником отдела *Отдел* в должности *Должность*, прошу зарегистрировать моё личное транспортное средство для использования на патруле.

1. Имя Фамилия [Nick Name]:
2. Ксерокопия паспорта [/pass]:
3. Ксерокопия выговоров [/members]:
4. Отдел (ОСН "Сокол / ОСБ"Щит"):
5. Тип ТС (легковое/внедорожник/мотоцикл):
6. Марка, модель:
7. Государственный номер:
8. Цвет:
9. Наличие спецсигналов (да/нет):
10. Цель использования на патруле:


Дата:
Подпись: