• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Hoodrich

Пользователь
29 Окт 2023
257
5
Ваш полный игровой ник: Kirill Hoodrich
Название банды, на которого пишите жалобу: MEDIOCRITY THERE
Что данная банда нарушила: наличие ГМ
Описание ситуации: стреляет мне в спину на капте я разворачиваюсь к нему и стреляю по нему, по нему не одна тыка не проходит.Прошу забанить данного игрока за ГМ и еще выдать варн банде за нарушения на капте)
Прилагаемые скриншоты\видео(капт и т.д.):
 

Maga_Rusanov

Пользователь
21 Ноя 2023
9
0
Ответочка зайке на ходриче.
Рассмотрев весь видос мы заметим много выстрелов но из из них попали только 3 вау.
Прошу заметить что на момент записи были малые пролаги сервера так как на капте мы не могли нанести урон и вашему типу.
разобрав видео где видно как наша жб крыса стрелеляет 10 раз в дерево 1 раз в тело 1 раз в ноги 1 раз тело и дальше опять дерево.
Так-же прикреплю скирины пингов двух игроков
Вууди русанов
- кирил ходрич жб крыса
-
 

Kirill Hoodrich

Пользователь
29 Окт 2023
257
5
Ответочка зайке на ходриче.
Рассмотрев весь видос мы заметим много выстрелов но из из них попали только 3 вау.
Прошу заметить что на момент записи были малые пролаги сервера так как на капте мы не могли нанести урон и вашему типу.
разобрав видео где видно как наша жб крыса стрелеляет 10 раз в дерево 1 раз в тело 1 раз в ноги 1 раз тело и дальше опять дерево.
Так-же прикреплю скирины пингов двух игроков
Вууди русанов
- кирил ходрич жб крыса
-
Это гм клоун я блять каптер на всех серверах побывал и у меня миллион программ всяких и поверь мне это гм
 

Maga_Rusanov

Пользователь
21 Ноя 2023
9
0
Это гм клоун я блять каптер на всех серверах побывал и у меня миллион программ всяких и поверь мне это гм
То есть ты сам признаешь то что у тебя много читов на пк?

Тебя скирны с пингом не смущают?
 

Danya_Lacoste

Пользователь
5 Дек 2023
890
26
Здравствуйте.
Ваша жалоба - Отказана.
Сам Главный Администратор говорил, что это баг.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.