• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Illrion_Blare | Оскорбления администратрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryslan_Decorte

Пользователь
27 Авг 2024
7
0
Никнейм администратора: Illarion_Blare
Ваш никнейм: Ryslan_Shadowraze
Причина наказания: Оскорбления администратрации
Причина жалобы: Мы сидели в войсе Tomas | Ryslan_Shadowraze | Veronika_Shadowraze Я обозвал Лешу матом
Потом меня позвали в гс Леша мне сказал почему ты меня так назвал я сказал Это мое мнение он сказал твае мнение? я сказал да он сказал значит иди я начел говорить подсосы мне дали очс
я написал в админ чат снимите мне админку я ждал мне не сняли я написал /ans id хуй чтоб мне сняли
Леша я хочу сказать тебе то-что извеняюсь я был не прав ты мне нечего не сделал я тебя так назвал прости меня пожалуйста Illrion_Blare Пожалуйста пусть эту заявку посмотрит и рассмотрит Illrion_Blare
Скриншот выдачи наказания: https://i.ibb.co/qM3sgSs/Screenshot-47.png
 
Последнее редактирование:

Illarion_Blare

Руководитель проекта
16 Июл 2023
1,320
46
Не понимаю твоих действий, сначала оскорблять, писать в /ans бред, написывать основателям, звонить им :D.
Создать свои проекты (дело твое).

Амнистию получишь минимум через месяц, заходи играй, проявляй себя. Все просто так не бывает, поэтому все в твоих руках
 

Illarion_Blare

Руководитель проекта
16 Июл 2023
1,320
46
После снятия ОЧС восстановлений можешь не ждать, могу снять ОЧС и срок повышений будет увеличен на некоторое время, если такой вариант устраивает, то жду ВК
 

Ryslan_Decorte

Пользователь
27 Авг 2024
7
0
Не понимаю твоих действий, сначала оскорблять, писать в /ans бред, написывать основателям, звонить им :D.
Создать свои проекты (дело твое).

Амнистию получишь минимум через месяц, заходи играй, проявляй себя. Все просто так не бывает, поэтому все в твоих руках
У меня нету своего проекта был я стоял на основательке в момент ОЧС я от туда ушел вчера
 

Illarion_Blare

Руководитель проекта
16 Июл 2023
1,320
46
Разбаню, если узнаю, что такое повторяется, то больше на проекте не появишься
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.