• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Kiru_Love | BAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
91
6
Никнейм администратора: Kiru_Love
Ваш никнейм: Hearlen_Guevara
Причина наказания: BAN
Причина жалобы: Кикал без причины - не было первых двух предупреждений по поводу оффтопа в репорт, выдал бан после того как я ответил на его вопрос :) timeset внизу в сборке т.к в кике на работают команды.
Скриншот выдачи наказания:
 

Kiru_Love

Зам.Гл.Администратора
16 Июл 2023
2,617
145
JbIs07x.png

твои репорты последние.
Riccardo_Morreti
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
91
6
Вы опру в предоставьте на предупреждения...
Предупреждений небыло.
и пожалуйста на вы со мной.
 

Kiru_Love

Зам.Гл.Администратора
16 Июл 2023
2,617
145
правилами не регулируется, предупреждать или нет, тем более в таких случаях, в которых вы нагло капсите в репорт, неуважительно относитесь к администрации, в том числе и старшей.
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
91
6
Откуда мне было знать что это оффтоп я новичок ничего не знающий :)) Предупреждения должны быть.
 

Kiru_Love

Зам.Гл.Администратора
16 Июл 2023
2,617
145
Откуда мне было знать что это оффтоп я новичок ничего не знающий :)) Предупреждения должны быть.
сказки эти не мне рассказывай, как бывший администратор ты все должен был знать и понимать.
 

Hearlen_Sonterov

Пользователь
25 Дек 2023
91
6
сказки эти не мне рассказывай, как бывший администратор ты все должен был знать и понимать.
Ну смотри я уже не админстратор я мог все забыть :), Понимаю что снял ну не нравилось как я общался - ты мне пишешь подавай на вост, я подал и мне говорят ЧС проекта... Что ты вообще натворил Киря Мон... Ты даже мне в лс на тот момент не писал исправиться :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.