• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Kiru_Love | Общий Черный Список

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Whites_Hoffman

Пользователь
Никнейм администратора: @Kiru_Love
Ваш никнейм: Whites_Hoffman
Причина наказания: Общий Черный Список
Причина жалобы: После ухода псж с админки я получил очс от киру, который в последствии мне сняло руководство насколько я знаю. По каким - то причинам после того как я захотел восстановится на сервер Blame получил очс от ГА сервера Legacy с причиной "Оскорбление старшей администрации(kirulove)" причем этот очс у меня был снят. Мне непонятно 2 вещи, во первых где конкретное оскорбление ст. состава(без учета тех "оскорблений" которые были в шуточной форме) и во вторых почему ГА одного сервера дает очс тоесть запрет на восстановление вообще на другом сервере где условно ГА Blame меня хочет видеть в админ составе. Прошу либо мне показать конкретные оскорбления от меня либо снять мне очс. Florence_Nababkah Anton_Shuzoid
Скриншот выдачи наказания:
 

Enrique_Morreti

Зам.Гл.Администратора
16 Июл 2023
2,653
175
а кто чс тебе снимал?
самый первый, который я выдал когда ты еще с админки ушел.
 

Whites_Hoffman

Пользователь
а кто чс тебе снимал?
самый первый, который я выдал когда ты еще с админки ушел.
Самый первый очс выдал Эмиль который я обжаловал, потом выдал ты, тот очс который ты выдал снял Игорь а потом выдал вообще хави
 

Whites_Hoffman

Пользователь
А тот очс который выдал хави сняли по его же просьбе то-ли Эмиль то-ли ещё кто-то из руководства без понятия, а твой первый очс вообще диров снял когда я ему объяснил там все но ты потом мне вернул его.
 

Whites_Hoffman

Пользователь
Очс который ты мне дал мне ещё давно снял флоренс по просьбе хави, хави же мне выдал очс "временный" потому что ждал меня на админке когда он был ещё га и мне вроде как можно было к нему восстановится, но получилось так что хави сняли с га а очс от хави остался, насколько я помню хави потом написал эмилю и Эмиль очс снял этот. Тот очс который ты мне дал уже давно был снят, да и я вообще не считаю что он был выдан правильно ибо за такое поидеи максимум чса на легаси. Щас я просто хотел восстановится на блейм и га блейма был не против, зачем мне давать было очс щас я не понимаю
 

Enrique_Morreti

Зам.Гл.Администратора
16 Июл 2023
2,653
175
разбанивать не буду, чс от меня снял хави просто так
эмиль снял тебе чс, потому что там причина была "до снятия", а не реальная.
 
  • Демон
Реакции: Xavi_Blayez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.