• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Maras_Winner | Бан + личная неприязнь + намеренный слив + помеха игрокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lovec_Outside

Пользователь
1 Фев 2024
72
16
Никнейм администратора: Maras_Winner
Ваш никнейм: Lovec_Outside
Причина наказания: Бан + личная неприязнь + намеренный слив + помеха игрокам
Причина жалобы: Все началось с того, как данный админ выдал варн человеку, который +c шил в воздух. После этого я пишу ему "нехуй под пули было лезть". После этого мне прилетает бан на 2 дня. Где было неадекватство? Не понятно.

Также он мне выдавал наказания, намеренно, чтобы испортить мне игру(я выиграл машину в трай, там была корова. Я ее не успел снять, и мне прилетает 360 минут. Подробнее там --->). Док-ва: https://forum.point-rp.ru/threads/maras_winner-nepravilnyj-aks.18188/

Также данный админ занимается чем то странным, катается на спидхаке и дбшит кенгурятником, вот док-ва(увы у меня откат 2 часа, искать надо долго, приложил момент одного дб из трех или более):

Также откат того, что неадекватства не было:

Требую снять данного админа за намеренный слив, неоднократную помеха игрокам, прочие нарушения

p.s. Данного админа ненавидят парочку админов основного состава и покупных. Парочка модераторов, и около 10 игроков из за его неадекватного и вызывающего поведения. Данные игроки просят остаться анонимными

Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Maras_Winner

Администратор Сервера
6 Май 2024
116
5
На вашей видеозаписи видно что когда я выезжал со стороны меня занесло и я бы не смог вырулить поэтому задел и во вторых это было 1 раз, Дальше обьесняю человек на своей же видеозаписи предоставил пруф как он неадекватил и какие фразы проскакивали от него в мой адрес и сейчас игрок намеренно начал сливать меня добовляя разные причины которых там нету с целью слить прошу забанить игрока за слив администрации Ivan_Richmond Zahar_Blare Mikki_Love
 

Xavi_Blayez

Зам.Гл.Администратора
16 Янв 2024
1,686
20
point-rp.ru
На вашей видеозаписи видно что когда я выезжал со стороны меня занесло и я бы не смог вырулить поэтому задел и во вторых это было 1 раз, Дальше обьесняю человек на своей же видеозаписи предоставил пруф как он неадекватил и какие фразы проскакивали от него в мой адрес и сейчас игрок намеренно начал сливать меня добовляя разные причины которых там нету с целью слить прошу забанить игрока за слив администрации Ivan_Richmond Zahar_Blare Mikki_Love
Опровержение на бан дай
 
  • Лайк
Реакции: Burberry_Empire

Maras_Winner

Администратор Сервера
6 Май 2024
116
5
Xavi если твой кент этот человек это не значит что ты должен его блатить и разбиратся тут в этой ситуации будет разбиратся зга или га А также я уже сказал что на реке есть как он писал неадекватные сообщения в мой адрес
 

Met_Luv

Администратор Сервера
27 Ноя 2023
479
15
В слова защиты Lovec_Outside скажу.
Марас правда катается по арзамасу на спидхаке и мешает нормально играть..
 

Zahar_Blare

Пользователь
16 Июл 2023
679
28
Jopan
vk.com
1. Администратора накажу за использование авто в рабочее время.
2. Игрок наказан за +c верно счёт идёт даже от одной тыки.
3. Неадекватного поведения не наблюдаю бан сниму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.