• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Решено Mark_Sokolov | скам тру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djony_Dep

Пользователь
6 Авг 2023
6
0
Никнейм администратора: Arido_Morrow
Ваш никнейм: Djony_Dep
Причина наказания: скам тру
Причина жалобы: Здравствуйте, я осознаю что я натворил полную херю обманув человека на вирты я полностью готов вернуть все 300кк на которые я скам надеюсь администратор Марк пойдет мне на встречу
Скриншот выдачи наказания:
 

Arido_Morrow

Гл.модерация Discord
16 Мар 2024
263
20
Доброго времени суток.
Тут не дело в том пойду ли я на встречу или нет.
По правилам сервера ваш игровой аккаунт должен быть заблокирован за НОН-РП обман в /try навсегда...
Работал вот по этой жалобе: https://forum.point-rp.ru/threads/z...-na-djony_dep-narushenie-obman-v-try-4.23623/
Ожидайте ответ от моего руководства.
 

Forsetti_Morrow

Зам.Гл.Администратора
5 Авг 2023
593
38
поведение конечно на фрапсе от вас не очень, но то что вы признаете вину это хорошо.
я готов буду пойти на встречу если Arido_Morrow и Babak8822 будут согласны на то, что вы получите разбан и после чего свяжетесь с игроком и в течении суток после разбана отдадите ему 300кк и я лично отслежу это в логах. если возврата не будет в течении 24 часов либо вы начнете производить какие-либо другие операции по передаче имущества - сами знаете чем это закончится
ждем ответ от вышеупомянутых в течении 24 часов
 

Babak8822

Пользователь
4 Авг 2024
3
0
поведение конечно на фрапсе от вас не очень, но то что вы признаете вину это хорошо.
я готов буду пойти на встречу если Arido_Morrow и Babak8822 будут согласны на то, что вы получите разбан и после чего свяжетесь с игроком и в течении суток после разбана отдадите ему 300кк и я лично отслежу это в логах. если возврата не будет в течении 24 часов либо вы начнете производить какие-либо другие операции по передаче имущества - сами знаете чем это закончится
ждем ответ от вышеупомянутых в течении 24 часов

поведение конечно на фрапсе от вас не очень, но то что вы признаете вину это хорошо.
я готов буду пойти на встречу если Arido_Morrow и Babak8822 будут согласны на то, что вы получите разбан и после чего свяжетесь с игроком и в течении суток после разбана отдадите ему 300кк и я лично отслежу это в логах. если возврата не будет в течении 24 часов либо вы начнете производить какие-либо другие операции по передаче имущества - сами знаете чем это закончится
ждем ответ от вышеупомянутых в течении 24 часов
Я согласен чтобы он отдал даже больше жду сегодня в игре возле нотарки его в 12:00 по Киев времени если он розбанен
 

Forsetti_Morrow

Зам.Гл.Администратора
5 Авг 2023
593
38
обе стороны согласны, Babak8822 Djony_Dep в игру
upd. администратор дал 12 часов на возврат имущества а не 24
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.