• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Met_Luv |Мы играли в трай он выйграл после я решил над ним не множко пошутить А состоял в мвд он меня свезал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syphhy

Пользователь
26 Фев 2024
66
7
Никнейм администратора: Met_Luv
Ваш никнейм: Syphhy_Nababkah
Причина наказания: Мы играли в трай он выйграл после я решил над ним не множко пошутить А состоял в мвд он меня свезал
Причина жалобы: Мы играли в трай он выйграл после я решил над ним не множко пошутить А состоял в мвд он меня свезал
Описание ситуации:Мы играли в трай он выйграл после я решил над ним не множко пошутить А состоял в мвд он меня свезал и смказал что б имущькю не перенёс как токо я сказал что я отдам меня крашнуло и я начел писать ввр чат что явыйду и отдам Так что прошу разбанить и я отдам всё игроку я вам кленусь игрока не хотел обманывать
Скриншот выдачи наказания:
Фракция нарушителя (если есть):
Забанил Администратор Fabio_Welaso
Time-Code
2.04-Он вин
2.12-Я убегаю по рофлу
2.41-За мной погоня))
5.28-Говорю что отдам
5.29-Крашит

Всё там я в тюрме
слова Met_Luv
сразу надо было отдавать, а не устраивать побег, так что оба в бане, ты навсегда я на 5 дней + 120 минут деморгана у меня за нрп копа)) так что все, покупай разбан, че хочешь делай, в любом случае ты потом опять будешь скамить и тебя забанят, если ты как то пошутить хотел, мне не до шуток было, поэтому все.твои проблемы, виноват тут только ты
Прошу войти в положение больше шутить не буду
Больше шуток не будет осознал
 
Последнее редактирование:

Met_Luv

Администратор Сервера
27 Ноя 2023
476
15
АААА Вы все из обиженых
Да что вы говорите? правда, из обиженных? Никто не обижался, избавляемся от "неприятных" людей на сервере так сказать.
Сейчас найду жалобу по которой его забанили. И прошу не разбанивать данного игрока, так как он сам виноват во всем.
Свои же 120 минут деморгана за НРП копа я отсидел.​
 

Syphhy

Пользователь
26 Фев 2024
66
7
Жалобу по которой забанили Syphy_Nababkah.
P.S жду когда ему снесут форумник за то, что он пытался обманывать Главную Администрацию сервера.
Я не обманывал админов,Нет ты в натуре гений я сказал давай отдам это ты начал цырк устраивать то что блть что-бы ты имущьку не перекинул если бы цирк не устраивал давно бы уже x5 был на месте
 

Syphhy

Пользователь
26 Фев 2024
66
7
Я не обманывал админов,Нет ты в натуре гений я сказал давай отдам это ты начал цырк устраивать то что блть что-бы ты имущьку не перекинул если бы цирк не устраивал давно бы уже x5 был на месте Я тебя не хотел скамить
 

White_Med

Пользователь
24 Дек 2023
45
2
Я не обманывал админов,Нет ты в натуре гений я сказал давай отдам это ты начал цырк устраивать то что блть что-бы ты имущьку не перекинул если бы цирк не устраивал давно бы уже x5 был на месте Я тебя не хотел скамить
Ты изначально устроил цирк, когда начал убегать. Раз ты не хотел скамить, то отдал бы там на месте, зачем убегал? В том, что тебя забанили виноват только ты!
 

Syphhy

Пользователь
26 Фев 2024
66
7
Ты изначально устроил цирк, когда начал убегать. Раз ты не хотел скамить, то отдал бы там на месте, зачем убегал? В том, что тебя забанили виноват только ты!
Я хотел пошутить над ним так как знал что он ну в трай оч часто играет и популярный
 

Ivan_Richmond

Пользователь
18 Сен 2023
1,149
62

Приветствую.
С момента наказания прошло более 3 - х дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.