1. Чтобы при использовании команды /id или /ids отображалось, находится ли игрок в АФК.
2. Недавно в ФСБ добавили команду /fmembers для просмотра состава организаций. Если прописать эту команду вне формы или, находясь в ФСБ, при 2 ранге, то появится сообщение: «Доступно в ФСБ с 3 ранга». Хотелось бы, чтобы такую систему реализовали для всех команд. Например: находясь на 8 ранге, если прописать /invite, открывается форма /invite id, а при её использовании выводится сообщение: «Вам недоступна данная команда». Вместо этого хотелось бы, чтобы уже при вводе /invite сразу появлялось сообщение: «Доступно в ФСБ с 9 ранга». Эту систему хотелось бы видеть во всех госс. организациях.
2. Недавно в ФСБ добавили команду /fmembers для просмотра состава организаций. Если прописать эту команду вне формы или, находясь в ФСБ, при 2 ранге, то появится сообщение: «Доступно в ФСБ с 3 ранга». Хотелось бы, чтобы такую систему реализовали для всех команд. Например: находясь на 8 ранге, если прописать /invite, открывается форма /invite id, а при её использовании выводится сообщение: «Вам недоступна данная команда». Вместо этого хотелось бы, чтобы уже при вводе /invite сразу появлялось сообщение: «Доступно в ФСБ с 9 ранга». Эту систему хотелось бы видеть во всех госс. организациях.