• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmprp

Легко Незначительная доработка Небольшие улучшения (как простые, так и для госс. организаций)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mishanya_Krayy

Admins Team
23 Ноя 2025
109
11
1. Чтобы при использовании команды /id или /ids отображалось, находится ли игрок в АФК.

2. Недавно в ФСБ добавили команду /fmembers для просмотра состава организаций. Если прописать эту команду вне формы или, находясь в ФСБ, при 2 ранге, то появится сообщение: «Доступно в ФСБ с 3 ранга». Хотелось бы, чтобы такую систему реализовали для всех команд. Например: находясь на 8 ранге, если прописать /invite, открывается форма /invite id, а при её использовании выводится сообщение: «Вам недоступна данная команда». Вместо этого хотелось бы, чтобы уже при вводе /invite сразу появлялось сообщение: «Доступно в ФСБ с 9 ранга». Эту систему хотелось бы видеть во всех госс. организациях.
 

Umar_Wengallbin

Admins Team
10 Янв 2026
156
6
1. Чтобы при использовании команды /id или /ids отображалось, находится ли игрок в АФК.

2. Недавно в ФСБ добавили команду /fmembers для просмотра состава организаций. Если прописать эту команду вне формы или, находясь в ФСБ, при 2 ранге, то появится сообщение: «Доступно в ФСБ с 3 ранга». Хотелось бы, чтобы такую систему реализовали для всех команд. Например: находясь на 8 ранге, если прописать /invite, открывается форма /invite id, а при её использовании выводится сообщение: «Вам недоступна данная команда». Вместо этого хотелось бы, чтобы уже при вводе /invite сразу появлялось сообщение: «Доступно в ФСБ с 9 ранга». Эту систему хотелось бы видеть во всех госс. организациях.
На счёт /id пишет про афк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.