• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отклонено Обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snupik

Пользователь
27 Авг 2024
10
3
Сегодня в 13:12
Добавить закладку
#1
Жалоба для: @Администраторы Серверов.
Ваш никнейм: Wardor_Res
Ник нарушителя: Gucci_Bangers
Фракция нарушителя: -
Суть нарушения: Играли в трай на 3 лярда. Данный игрок сам позвал меня играть в вип чате и написал ему и согласился. И я выйграл игрока. После чего игрок вышел с сервера.
Доказательства:
 

Snupik

Пользователь
27 Авг 2024
10
3
Возврат средств осуществил!


Конечно ты хорошо обрезал все, весь диалог. Есть видео как ты сам сознался что ты сидишь с твинка, и что именно ты обманул меня. Могу залить его. Просто верни то что ты у меня забарал я не прошу те 3 лярда просто верни мне мои ещё 6 лярдов. Ну да ты молодец но верно что вернул мне 4 лярда. Дабы ты обманул меня со своей основы. После чего ты вышел и зашел с аккаунта с ником Gucci_Plag. Отвечаю зарание на вопрос зачем я пошел играть опять когда ты с основы меня кинул. Мне не хватало 3 лярдов до форбса. И я тебя выиграл, а ты меня кинул решил выйти. На первом фрапсе можно увидеть как ты принимаешь обмен натариуса. И через несколько секунд у тебя открывается чат и ты выходишь с сервера. А ты сказал что у тебя крашнуло. Хотя мы все знает если кого-то крашит игрок уходит афк на некоготорое время и проиходит краш. Вернемся к тому зачем я пошел играть. За тем, что если данный игрок меня не кинул и я бы попал в форбс. Дабы не играл бы и не требывал бы компенсации. Плюс данный игрок очень хорошо подрезал свой фрапс. Что происходит достаточно резко. С уважение Wardor_Res @Администраторы Серверов.
 
  • Лайк
Реакции: Gucci_Bangers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.