• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Ошибка системы / Нотариус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliver Lemonte

Пользователь
3 Авг 2023
7
0
-Ваш никнейм: Oliver Lemonte
-Ваш сервер: Capital
-Ваш номер аккаунта(можно узнать в /donate):Не указан
-Ваша проблема: Тут + нонрп обман

  • Описание ситуации: Я продавал дом 132 в мирном и данный игрок предожил обмен на якобы "его" дом 18 на новом рубле . Я прописал условия сделки он все подтвердил и вижу что в обмене совсем не 18 дом а 331 а мой дом не 132 а 1225 . Думаю ладно может ошибка в нотарке и все обмен осстоялся . в /home я вижу 2 дома мои 4- рублевка и 330 в шахтерском . Еду в мирный а там 132 дом показывает что он мой и 330 ЗАМЕТТЕ в обмене был 331 а у меня 330 . 330 дом тоже мой тоесть 3 дома на аккаунте 2 отображаются а где еще 1? Еду на рублевку и ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО 18 ДОМ СОВСЕМ НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ НЕ МНЕ НЕ ТОМУ САМОМУ ФАРТУНЕ ! И да на фрапсе видно что я предлогал 2 авто но когда я увидел что мне ередали не тот дом я попросту не передал автомобили. Вот в чем смысл жалобы .

-Ваш ВК: @frederick_romanovsky
-Доказательства:


  • Скриншоты домов:

  • Видео обмена и тайм коды
  • Коды -
  • 0:01 - прописываю условия сделки
  • 0:26 - Фартуна подтвердил условия договора
  • 0:34 - начало обмена ( И тут я заметил что мои дома на 1 единицу сдвинулись вместо 132 = 133 вместо 4 = 5)
  • 0:39 - Фартуна поставил свой дом 331 ЗАМЕТТЕ 331 а не 330 и это доказывает что номера домов сдвинулись на еденицу
  • 0:56 - Обмен прошел
  • 1:15 - игрок просит машины но я проверяю /home и вижу не 18 а 330 и дом 132 уже не отображается.
  • И оказалось что дома 1225 ладе не существует мда.
 

Oliver Lemonte

Пользователь
3 Авг 2023
7
0
Прошу сделать все как было а не оставлять как пустое место
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.