• Подписывайтесь на новости в нашем Telegram канале - https://t.me/pointcrmp

Отказано Pабагался склад банды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolas_Bredlly

Пользователь
14 Янв 2024
1
0
Игровой ник: Nikolas_Bredlly
Игровой сервер: Capital(01)
Описание проблемы: Положил большое кол-во разных кейсов и 3 ключа на свой склад банды, после чего думаю что если буду приглашать людей в свою банду, то у всех появится доступ к складу, соответственно к кейсам и ключам, хочу переложить их в шкаф СВОЕГО дома, иду на склад банды и беря 3 кейса "Тёмные дела" в свой инвентарь, они вроде как кладутся, после того как положил кейсы в свой инвентарь и закрыв окно со складном банды, повторно открываю инвентарь и вижу что 3 кейса "Тёмные дела" магическим образом пропали, хотя повторюсь, до этого я их клал в свой инвентарь. Подхожу повторно к складу банды, он отрывается и вижу что 3 кейса которые я клал в свой инвентарь опять оказались на складе банды. Закрываю инвентарь со складом и открываю уже свой инвентарь и вижу что кейсов нету... Пишу админом так-то, так-то, что получаю в ответ: "Нет инфо", "Наверное склад закрыт", хотя я в репорте написал что склад открыт и более того написал что я основатель банды. Помогите пожалуйста в данной ситуации. Ссылка на опру ниже:


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.